Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли сейчас уже покупать путевку в лагерь на лето?

В прошлом году дочка ездила летом в лагерь, но все, вплоть до приобретения путевки делал соц работник. Мы только заявление на предоставление путевки в январе написали, и деньги в нужное время принесли. В этом году придется самим покупать. Уже сейчас надо покупать или подождать до весны-лета? Как вы поступаете, когда начинаете приобретать путевки на лето?
19.02.2016 20:57:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
сейчас конечно. обычно частные лагеря делают небольшие наборы 20.02.2016 15:34:45, ТанИчка
Смотря в какой лагерь. Во многих лагерях в конце весны-летом уже мест не будет. Во многих лагерях цена зависит от времени покупки. В лагере, куда ездит дочка, цена на лето выкладывается в декабре, потом каждый месяц увеличивается, поэтому покупаем, сразу как открывают продажу, т.е в декабре 20.02.2016 12:20:51, larchenok (lara1974)
Я люблю планировать отдых заранее. Хорошие места разбирают рано и возможность покапаться и выбрать значительно выше. Поэтому мы уже с путевкой в лагерь сидим. И как приятный бонус цена по раннему бронированию ниже, по сравнению с ценой в мае бывает. 20.02.2016 10:26:31, Ваниш
ТЕПИрина
подскажите в какой лагерь купили путевку ?
я то пока не могу подобрать тоже лагерь для дочки
спасибо
24.02.2016 20:46:30, ТЕПИрина
У меня активный мальчик, соответственно я выбрала лагерь по его интересам. Набирайте поиском "детские лагеря" и прям по каждому читаем программу, отзывы, стоимость и вперед... Цены уже многие выложили. Вы лучше знаете интересы ребенка и что ему нужно, я например многие отметала уже на стадии описания программы. Мы в прошлом году первый раз были в лагере и по его рассказам я поняла, что ему понравилось больше всего, поэтому в этом году акцент при выборе шел на эти элементы. 25.02.2016 20:35:44, Ваниш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!