Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.01.2016 00:28:32

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, когда у Вас? Я могу выслать. Длинное, розовое. Бледно - розовое. 15.01.2016 20:52:25, т
я своим дарила "впечатления", оба были довольны, вспоминают с удовольствием. 15.01.2016 09:46:00, Tигровая Mышь
Birke
Гос-споди, ну и "юбилей"...вот же людям в голову придёт :) 15.01.2016 09:25:05, Birke
Oazis
Юбилей- взрослое слово, оно тут не при чем. Конечно, отмечать лучше необычно. Устроить игры, конкурсы детям. Есть деньги -в детском клубе или боулинге, нет денег -замечательно можно устроить дома. Аквагрим собственными рукмаи
платье в пол я бы купила на авито. Потому что детям не важна новизна платья, а важно само его наличие.
Если катается на коньках -билет на каток илис ами коньки.
Книги, билет в театр, настольную игру типа "Зельеварение", Каркассон, вечный Диксит или Имаджинариум, Дженгу.
Если любит творить- соответствующий набор- делать украшения, шить куклу, красивые мозаики, 3Д паззлы (если любит).
Если любит косметику - мелки для волос, например. Пойти в Ив Роше (захватив с собой скидку) и купить наборы пахучих шампунек по ее выбору, там всё очень здорово пахнет.
Если носит украшения- браслетик наборный. Не в Пандоре, а любой другой.
Можно подарить квест на группу 4 ребенка и взрослый, посмотреть на купонном сайте, тогда цена будет поменьше,если повезет. В Бестквесте пиратская тематика есть, интересно девочкам точно, там все такое приятное наощупь (орехи, печати, канаты, ядра) или милицейскую (там попроще- компьютер, ключи, цифры, бумажки), есть у другой фирмы какой-то дом деревянный.
Керлинг в Новой Лиге дает скидку в день рождения, на большую компанию имеет смысл брать.
вообще порыться на купонных сайтах, там же и идеи могут появиться (батутный центр и т.д).

удачи! В день рождения так легко доставить радость,которая запомнится надолго.
15.01.2016 00:51:07, Oazis
Главным подарком на 10-летие дочки стал альбом с ее фотографиями от 0 до 10, напечатали качественны и в форате 15x21 15.01.2016 00:36:10, Шоша
[пусто] 15.01.2016 01:06:48
Смысл был в большом красивом альбоме, который мы теперь каждый год дополняем. Альбом большого фрмта, фотографии вклеиваются.
До этого много лет фотографии не пкчатали, а малышковые фотографии вообще еще на слайдовой пленке были.
Забавные подписи я бы не стала делать. Это же на много лет вещь, а то, что забавно в 10 лет, в 18 может быть стыдно кому-то показать
15.01.2016 11:29:26, Шоша
Владуся
Какой классный подарок!!! 28.01.2016 08:45:25, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!