Раздел: -- посиделки (Летний лагерь для ребенка "Дубравушка - Путь героя" - отзыв)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский лагерь 2015: каникулы в лесу. Туризм, биология, английский

Детский лагерь 2015: каникулы в лесу. Туризм, биология, английский

Детский лагерь 2015: каникулы в лесу. Туризм, биология, английский

Летний лагерь "Дубравушка – Путь героя": отзыв о детском отдыхе
10.07.2015 10:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья заказная, слишком сладко-приторная! (на неё есть даже ссылка на сайте данного лагеря). Это реклама лагеря и всё. Поэтому сильно сомневаюсь в правильности восторженной оценки, особенно после изложения материала не самим ребенком - участником программы, а сторонним наблюдателем (мамой). 15.07.2015 10:59:32, nyaka21
Добрый день! Вы, конечно, вправе поделиться с нами своими сомнениями. И, разумеется, вы правы - это не отзыв ребенка, а статья, написанная родителем после подробной беседы с своим ребенком и с нами на родительском дне. Вы можете написать автору и удостовериться, что мы никак не пытались повлиять на содержание этой публикации. Но мы были рады и разместили ее на нашем сайте, потому что нам важны отзывы, и мы рады положительным. Если у вас есть личные впечатления от поездки в "Дубравушку", пожалуйста, поделитесь с нами - мы будем благодарны.
Другие отзывы детей и родителей можно найти в независимом, модерируемом рейтинге 7ya.ru - [ссылка-1] - вы увидите, что отзывы других родителей полностью совпадают с мнением автора этой статьи.
Спасибо,
Администрация лагеря "Дубравушка"
17.07.2015 14:47:13, Дубравушка
Oazis
молодцы организаторы и вожатые! Значит, можно без равнодушия, можно на интерес, можно подготовиться и самим получать удовольствие. Можэно. Очень рада за детей и взрослых. 12.07.2015 22:01:00, Oazis
mama2000
Я только за! что бы дети ездили в лагеря , у меня ребенок с 5-ти лет в сосновом лагере по 21-му дню ей очень нравится приезжает с множеством знакомых и впечатлений! 11.07.2015 21:03:17, mama2000

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!