Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

Велосипед для девочки

Кто стоял перед выбором какой велосипед выбрать для девочки 10 лет - помогите советом, пожалуйста!)))
Девочка каталась на велосипеде 24" детский самый большой. Рост её 130 может + пара см. Прошлым летом была меньше. НО, этого велосипеда ей оказалось мало - колени постоянно в сторону, скукоженая какая то вся. А руль и сидушку поднять выше уже было невозможно.
Вот теперь и думаю, купить взрослый велосипед с маленькой ростовкой и женской рамой? или как быть? Какой посоветуете? Сейчас рассматриваю Мериду Джульет с рамой 13,5 или Scott Contessa с рамой 13. Не вырастет ли она опять за год из них?
П.С. Девочка катается хорошо, но очень мелкая (на вид) и худая. Вес 26 кг.
27.02.2015 09:48:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
моя спокойно катается на взрослом стелсе с 3 класса
подростковый ей как раз, но хватает мой
03.03.2015 09:07:37, ТанИчка
Oazis
на 130 роста взрослый велик будет велИк. до роста 140-145 я бы купила подростковый. 03.03.2015 01:00:05, Oazis
мериду джульет рама 14,5 колеса 26 купили прошлым летом на рост 132 01.03.2015 21:58:51, ливень
смотрите по велосипеду
у дочки 24д и не собираемся никаких других покупать - ничего не цепляет, сидит удобно
а городской вообще складной - с маленькими колесиками
и ей 12 и рост 160
так что это у вас просто велосипед неудобен - вне зависимости от колес
надо как обувь - примерять
28.02.2015 09:47:50, Dezi
Для растущего организма, в свое время))), продавец порекомендовал купить сразу взрослый велосипед - пришли за подростковым ))). Размер рамы определил тоже продавец - седло было опущено до упора, рама универсал, кататься комфортно. Да, рама получилась 17", ;0)
Спасибо продавцу, велосипед периодически используется до сих пор, рост ребенка сейчас 192))), седло выдвинуто на мах.
Р.S. Мериду нежно люблю. Я за Мериду, раму побольше, хотя бы 15" примеряйте, ИМХО
27.02.2015 14:19:04, Rara Avis
=СветА™=
Вообще велосипед надо мерять. Я покупала своей взрослый,но укороченную раму. 27.02.2015 13:45:54, =СветА™=
Oker
я также 27.02.2015 13:47:54, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!