Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девичьи журналы

Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, журналы для девочек старше 12-13 лет. Мода, домоводство, макияж, уход за собой, взаимоотношения со сверстниками и родителями и т.п. Монстрхай не увлекается
28.11.2014 14:09:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Моя читает OOPS, после того как Лизу Girl закрыли. Я думаю Cosmopolitan тоже интересно почитать... Или рано еще? 28.11.2014 14:41:27, АНtИЛОП_А
Я посмотрела Cosmo в интернете. Мне показалось, (возможно, я не права), что это журнал для девушек, которые уже делают выводы из своих сексуальных отношений. Моей, хотелось бы мне так думать, еще далеко до этого.
OOPS обязательно посмотрю, спасибо
28.11.2014 15:21:18, Маша А.
мамАсЯ
моя Elle girl уважает, ну и "увлекается" Виолеттой 28.11.2014 14:14:53, мамАсЯ
А если сериал не моя смотрела, то будет ли интересен журнал Виолетта?
Стоит ли подсаживать на сериал? Он в молодежной среде котируется?
У меня муж со вздрагиванием вспоминает эпопею Винкс :) С тех пор боимся зависимостей, но хочется, чтобы дочь была в тренде ;)
28.11.2014 15:31:56, Маша А.
Почитала в интернете Elle girl - вроде бы самое то. По, крайней мере, учат строить глазки, а с койкой советуют подождать :) Спасибо! 28.11.2014 15:23:04, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!