Раздел: Уроки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Что задано на дом в 4 классе? Объём на один день.

Дорогие мамы, пожалуйста, расскажите моей дочке, которая учится дома на семейном обучении, какой объём домашнего задания у детей в школах. Ей реально очень интересно, а я не знаю.
Вот если не сложно, приблизительно объём заданного (можно и сделанного в классе за день тоже). К примеру, по русскому в классе написали пять/десять/пятнадцать строк, сделали фонетический разбор/определили падежи/склонения. На дом задано упражнение 6 строк в учебнике. По математике решили две задачи и два уравнения. На дом заданы 10 примеров, два уравнения, две задачи. (ну, я условно) Ну или хотя бы только про домашнее задание. Английский тоже интересует :)
Буду ОЧЕНЬ признательна всем, кто поделится.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
17.09.2014 00:17:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Завтра утром ознакомлю :)))))
18.09.2014 00:04:32, Мыся
Топочка Веталя
на завтра задали: русский яз - два упражнения. Один на списывание, проставить знаки препинания и интонационное ударение. Второе: найти в стих-нии предложение с несколькими сказуемыми, подчеркнуть главные члены предл., определить формы глаголов. + ежедневно 10 словарных слов выписывает, выделяя орфограммы.
математика: одна задача в три действия, и два упражнения с примерами на умножение двух-трехзначных чисел. Проставляют порядок действий, расписывают каждое действие. Второе упр на деление с проверкой ответа умножением.
окруж мир: Стр. 24-25 Вопросы. Начертить план комнаты (№ 3); Р. Т. Стр. 14-15 - это она делала без меня, поэтому я просто скопировала для вас из электронного дневника.
17.09.2014 23:18:12, Топочка Веталя
УникаЛьнаЯ
(скопировала с сайта)
Русский язык красная книжка с.11 упр. 17,20 с. 155 учебника (первые 10 слов на "к")
Чтение учебник с.26-28 выразительное чтение
Окружающий мир тетрадь с.6-7

Сочинение могут задать "на завтра", стихи задают учить... По математике 1-2 номера, может быть по дидактическому еще (в книге ответы писать просто)
17.09.2014 17:49:22, УникаЛьнаЯ
русский - 1 упражнение, математика 2 упражнения (несколько примеров и задача), осом - читать 1 тему (5 страниц), английский - 2 упр. из урока, литература - читать 5 страниц. 17.09.2014 16:55:01, Манаус
17 сентября
чтение-стр.22-28 чтение
рус. яз-тренажер стр.7 №4, стр.10 полностью
матем.-стр.19№5 №7 №9 тренажер стр.17(3 и 4 столбики)

всегда по разному бывает, это задание сегодня выдали 4 класс.
17.09.2014 15:29:15, Natasha (HeNe)
По русскому 1 страница в тетрадке разбор, по математике 5 задач, по английскому 6 страниц исписали (полтетрадки!), по окружайке постоянно родителям презентации делать задают (называется "проект") 17.09.2014 11:36:28, культурный шок
llys
Анг. 3 упражнения по грамматике (Барашкова) и 1 упр. из учебника прочитать перевести.
Русс. 1 упражнение из учебника плюс правило выучить
матем: 1 задача и 2 примера на деление в столбик
литер. Конек горбунок прочитать
У нас мало задают.
У подруга матем. сказала на 1,5 листа написали.
17.09.2014 10:25:36, llys
Polaris
+1 примерно так же, гимназия. Но у нас тоже мало задают, так как учительница - сторонница не количества, а качества 17.09.2014 14:34:12, Polaris
krotichka
у нас так же примерно
по окружайке обычно пару-тройку параграфов задают прочитать и ответить на вопросы плюс рабочая тетрадь
17.09.2014 13:46:15, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!