Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень нужны советы по внешкольным занятиям для чайника

Здравствуйте, есть девочки 13 и почти 10 (в декабре) лет. Мы приехали в Москву после 10-летнего отсутствия и немного растерялись. Нужно записать:
1.1. 13летку на плавание. Попадается либо СДЮШОР, либо оздоровительные группы. Дочь плавает с 5 лет,техника хорошая, любимый вид спорта, о разрядах-медалях речи не идет. В идеале хотелось бы интенсивных занятий 2-3 раза в неделю. Нашла коммерческие спортшколы в Олимпийском и Чайке. Кто-нибудь может что-то посоветовать?
1.2. Этого же ребенка на теннис (опционально), если найдется не очень дорого, занимается с 8 лет 1-2 раза в неделю.
2.2. Почти 10летку на танцы. Занимается балетом с 3х лет, но за границей детей не "мучают", растяжкой не занимались. Балет очень любит, но другие танцы (народные? хореография?) тоже рассмотрим.
3. Обеих на английский. Рассматриваю либо курсы, либо частного преподавателя.
Буду премного благодарна за любые советы, надо срочно перестроиться на нашу новую действительность, а подход совсем иной.
Да, живем в районе Бауманская-Красные Ворота-Курская, школа на Лубянке.
Спасибо.
02.09.2014 13:20:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если чуть в сторону Сокольников то
плавание - Коралл
теннис - в Сокольниках смотрите
ну или не Красносельской есть корты - жутко дорогие, для олигархов
танцы - посмотрите ЦДКЖ, Тринити
язык - ВКС
а поисковик у вас не работает? просите что надо и добавляете в каком районе - прекрасно выдает данные
06.09.2014 09:08:41, Dezi
На м. Римская есть дворец детского спорта, теннис бассейн и легкая атлетика - бесплатно и качественно. 04.09.2014 18:09:20, Флафф
Бассейны есть при некоторых фитнесс-клубах. Там же можно взять индивидуального тренера или самой плавать с реальной для себя нагрузкой.
Английский. Есть сайты по подбору репетиторов. Там можно выбрать и приходящего домой и занимающегося у себя преподавателя. Мне нравится этот сайт:
[ссылка-1]
02.09.2014 14:40:15, Ларсен.Ру
Да, еще есть курсы английского языка (мы, правда, не пользовались, но по отзывам, вроде, не плохие). У них много адресов по Москве, может, найдете рядом с Вами.
[ссылка-1]
02.09.2014 15:01:48, Ларсен.Ру
Спасибо, посмотрю курсы EF. Про репетиторские сайты знаю, но хотелось бы конкретных преподавателей, которыми местные мамы были бы довольны.
В бассейне все-таки нужно, чтобы гоняли, сама не будет с такой нагрузкой заниматься, а частного тренера не потяну. Спасибо вам.
02.09.2014 15:10:00, автор..
Посмотрите курсы Лингварекс. Рядом с вами. Очень-очень рекомендую, если вас возьмут 02.09.2014 22:10:49, Чунга-Чанга
Карта мира
1) Чем они хороши? Чем нравятся?
2) Почему могут не взять?

Спасибо!
03.09.2014 10:27:38, Карта мира
Спасибо, завтра свяжусь. 02.09.2014 23:53:51, автор.
Карта мира
Посмотрите сначала отзывы о Ef. Я тоже загорелась в прошлом году, а потом почитала и как-то остыла. Если позволяют финансы, посмотрите Клуб носителей языка. 02.09.2014 15:57:09, Карта мира
[-] 02.09.2014 14:37:41, gortenziya
А имя преподавателя не подскажете? 02.09.2014 15:12:56, автор..
gortenziya
Я не знаю, точнее, не вспомню уже. Поинтересуюсь и напишу вам 03.09.2014 13:42:51, gortenziya
АНtИЛОП_А
Моя дочка ходит на занятия в Балетную студию Шене [ссылка-1], очень нравится. Территориально - метро Сокольники. У моей хоть и нет особых выдающихся способностей, но на занятия ходит с огромным удовольствием. 02.09.2014 13:25:11, АНtИЛОП_А
Спасибо, уже смотрю. 02.09.2014 13:32:25, arroba
Бассейн к вам ближе - в спорткомплексе Бауманского на Яузе. Там есть групповые занятия с детьми и можно индивидуально с тренером договориться, совсем недорого получается. 02.09.2014 17:46:19, Kulturolog

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!