Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

не могу подобрать подарок

Приветик всем.
На самом деле проблема гигантская :). Не могу подобрать подарок. Дочери исполняется тринадцать, через три дня.
Ребенок домашний, к гаджетам равнодушна. Имеется старый раздолбаный телефон, который отказывается менять напрочь, мол привыкла и точка. Планшетник не хочет, потому как считает мейнстримом, а все что мейнстрим - не наше :).
Любит читать, но читалка имеется. Недавно увлеклась поэзией, но в этой струе мы ей подарили недавно обалденный сборник поэтов серебряного века (переплет, иллюстрации.... ммм). Было это в связи с поступлением в физмат... но не дарить же ей теперь сборник задач...
Из увлечений - фигурное катание (рязрядница, но не профи), шахматы (опять же разряды сдает время от времени, но не профессионально занимается), гитара.... но все необходимое уже куплено для льда - и зука есть, и эдеи, и примочки от спинера до чехлов защитных, для шахмат - и коллекционные шахматы и литература, для музыки - и гитара ямаховская и какая-то мелочь от чехла до медиатора.
Вот теперича мозг уже взорван напрочь.
Из игрушек вроде как выросла уже. К шмутью равнодушна, украшений не носит.
Что??????????? Вот ну хотя бы идею, в какую сторону смотреть?
26.06.2014 19:19:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhukova_n_
Подарите прогулку на лошадях! Или даже занятие с инструктором.
Мы в этом году тоже голову сломали что дарить на 11 лет и решили приготовить сюрприз. Поскольку мы всегда отмечаем на даче, то нашли неподалеку конюшню с такими условиями: от 10 лет занятие с инструктором 30 мин - 1тр (вроде не разорительно). Да и как удивить молодежь? - только впечатлениями.
29.06.2014 22:13:53, zhukova_n_
Иней на стекле
писала-писала ответы и ... не поняла куда они делись. спасибо огромное. забираю идейки с полетом на воздушном шаре и благотворительностью :) пошла шерстить интернет в этом ключе 27.06.2014 10:10:41, Иней на стекле
Не скажу, что мне самой нравится эта идея, но на крайняк - предложите дочери в ДР потратить деньги, типа Ваш подарок, на благотворительность (конкретно - в зависимости от ее интересов, хоть на кошачий приют, хоть на московский зоопарк, хоть кому-то на лечение). 27.06.2014 00:15:13, маугленок
Иней на стекле
мне идея нравится, она в ее характере, нужно поразмыслить 27.06.2014 10:15:40, Иней на стекле
Кабриолетта
офф: а что дочка выбрала в годик? (фотки подсмотрела) 27.06.2014 00:00:51, Кабриолетта
Иней на стекле
я ужасная мать :) не помню... но точно была книга и... ручка 27.06.2014 10:11:31, Иней на стекле
ОООльга
мы подарили сумочку и кошелек mywalit 26.06.2014 23:32:11, ОООльга
Bus
Такое не любит - полёт на воздушном шаре, поход в скалодром с инструктором, кулинарные курсы, курсы дайвинга, фотосессия? Моя такому была рада. Ещё из последних подарков на ДР: кресло-груша, часы водонепроницаемые, маленький женский Викторинокс, корзинка для рукоделия. Всегда довольна новому рюкзаку или сумке для танцев. 26.06.2014 22:59:53, Bus
Иней на стекле
да, да, да, точно.... можно, ну не скалодром, потому как она скалолазанием занимается периодически, но направление мне понятно 27.06.2014 10:14:48, Иней на стекле
Cat-S
ролики, самокат с большими колесами, лего mindstorms, химические наборы, физические; трехмерные паззлы, 4-D паззлы (карты городов), головоломки, настольные игры, танцевальный коврик... 26.06.2014 21:53:25, Cat-S
Бандерилья
я б колечко подарила. Всё таки. со словами- подари его потом своей дочери(внучке в 13 лет)
мне так мама колечко подарила. Я его дочери потом( потеряла она его правда..Ж-( ((
26.06.2014 21:48:11, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!