Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книги про путешествие во времени

Прочитала дочка Акунина "Детскую книгу". Хочет еще в таком же духе. Чтобы подростки во времени путешествовали. "Время всегда хорошее" и "Москвест"Жвалевского и Пастернак прочитаны, Крюкова "Повторение пройденного" - тоже.
10.03.2014 11:19:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люлена
сто лет тому вперед кир булычев 11.03.2014 14:21:51, Люлена
Булычев у дочки вообще не шел и не идет. 11.03.2014 23:28:24, КатюхА
Kниги Марии Семеновой из серии Фаэтон. Монсегюр и пр.
Посмотреть можно здесь: www.faet.ru
10.03.2014 22:37:51, пробегая мимо
Татьяна Семенова, перепутала я...
Монсегюр, Дочь Нефертити, Наложница императора и пр.
10.03.2014 22:46:24, пробегая мимо
Еще могу посоветовать Елену Ленковскую, Повелители времени. Одна называется "Спасти Кремль", вторая "Две кругосветки". Вторую еще не прочитали, а первая пошла хорошо. 10.03.2014 17:32:14, koteg
Спасибо, как раз на нее смотрела. 11.03.2014 23:25:50, КатюхА
Лёнча-из-Вишни
У Акунина Детских книг уже две, дочка обе читала? :) Еще "Таймлесс" Керстин Гир примерно на эту тему. 10.03.2014 12:07:38, Лёнча-из-Вишни
Вторую, которая для девочек, не он написал, а по его сценарию. Поругивают ее. "Таймлесс" полистаем. 10.03.2014 12:49:54, КатюхА
Лёнча-из-Вишни
Почему не он? Он в соавторстве с Глорией Му (или она по его сценарию, но стиль акунинский-акунинский :)), я читала, мне понравилась больше, чем вариант для мальчиков :) 10.03.2014 15:47:34, Лёнча-из-Вишни
В соавторстве, это меня и настораживало. Я сама начала читать. Такое впечатление, что какие-то куски написал Акунин, а какие-то эта самая Му. Но в целом пока мне нравится. 11.03.2014 23:27:27, КатюхА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!