Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

Куда вы пойдете с детьми на каникулах?

чем скрасите досуг в Москве?
11.12.2013 10:28:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
В НГ-ночь традиционно дома.2.01 поедем в Питер.Оттуда съездим в Псков-Печоры-Изборск(по истории в этом году Древняя Русь:-)), Саблинские пещеры,а 8.01 на Святки съездим в Вел.Новгород.Вот и все каникулы... 15.12.2013 02:41:05, Спаниелька( в системе Nostalgy)
НГ дома встретим, приедут друзья из Питера. Потом дочь в лагерь, взяли ей путевку в созвездия на зимнюю смену, а сына отправим с ответным визитом в Петербург. Вот и будут все пристроены до конца каникул :) 12.12.2013 15:13:47, soffi42
ТанИчка
дочка едет в лагерь 12.12.2013 13:21:27, ТанИчка
Musenka
Пока точно знаю одно: 31 декабря и 1 января - традиционно (в лесу, под елочкой). Дальше пока не решили, есть несколько вариантов: знакомые зовут к себе под Киров, поехать в Новороссийск, остаться в Москве и жить на даче или просто каждый день чередовать каток\горные лыжи\равнинные лыжи\прочие зимние радости. Елок не планируем точно, музеи - в зависимости от того, где все-таки решим проводить время. 11.12.2013 21:30:41, Musenka
ОФФ: а где вы лес с елкой находите на НГ? Вы же вроде в центре Москвы живете? 11.12.2013 22:19:21, hanhi
Musenka
Так мы едем в этот лес. Вот уже лет 15 каждый Новый Год - в лесу в Одинцовском районе. Милое дело - транспорта много (и автобус, и электрички), от Москвы недалеко, а лес настоящий, не парк, - костер жечь можно :) 11.12.2013 22:47:00, Musenka
На лыжах, а там как получится. Я бы на коньках еще хотела, но боюсь они не пойдут. Я бы еще просто по улицам походила, но - тоже засада - старшая выросла, а мальчики (12 и 56) предпочитают комп. 11.12.2013 14:14:59, hanhi
На 3 мероприятия только закупились. А в остальное время-спать и гулять.Надеюсь каток уже сделают к праздникам. Ну, и лыжи, и горки. 11.12.2013 13:26:33, Линдааa
Musenka
Школьный каток будет, обещают 11.12.2013 21:31:56, Musenka
ШаНуар
Конфа 10-13, сплошные елки, мндааа:).
Лыжи, коньки, на пару дней уедет к подружке в гости, пару музеев есть в плане посетить, один далеко, на весь день, пошопиться съездить пару раз надо бы - есть цели. И просто лениться, вот целый день с утра до вечера бока отлеживать надо хоть разок. А у дочери еще и танцы будут как обычно. А, еще по рождественским базарам погулять хотелось, их в этом году много будет - пражский, венский, страсбургский, немецкий, а они все не в одном месте, одним днем не успеем. Боюсь, и времени на все не хватит.
11.12.2013 12:39:18, ШаНуар
УникаЛьнаЯ
Елки, прогулки. Может, в гости к кому напросимся :)
Неожиданно много елок в этом году получилось...
11.12.2013 11:56:45, УникаЛьнаЯ
Birke
Я ? Ничем :). Папа с детьми поедет на лыжах кататься :) 11.12.2013 10:58:35, Birke
VarNa
каток, лыжи, пара театров... 11.12.2013 10:48:50, VarNa
Cat-S
вот именно так... еще в гости к дедушкам-бабушкам и, возможно, встречи с друзьями, у кого тоже дети есть 11.12.2013 11:39:17, Cat-S
1. Пара новогодний елок: в этом году получилось купить билет на Пушкинский бал. хочу еще на елку в Кремль, пока вижу дикие цены.
2. Ну гости, или мы в гости, или к нам гости.
3. Постараемся катки, гуляния и т.д.
4. Может выберемся еще в музей.
А вообще я так устала, что хочу просто ни-че-го не делать. Но я возьму себя в руки и буду активно отдыхать!
11.12.2013 10:54:29, Lira

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!