Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (госуслуги запись ребенка к врачу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запись к врачу через госуслуги.

Подскажите, как ребенка к врачу через госуслуги записать? Педиатр пришла, сказала, что на выписку только по записи. В поликлинике телефон, как водится, то занят, то не отвечает. Зарегистрировалась на pgu.mos а дальше что?
16.09.2013 15:43:27, КатюхА

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дальше сверху "запись к врачу". Вводите полис и дату рождения. Выбираете лечебное учреждение и участкового педиатра. И записываетесь. Если есть куда, конечно. Вот у нашего сейчас места есть начиная со среды. А в конце августа не было вообще, народ шел в порядке живой очереди. 16.09.2013 15:58:05, Красно Солнышко
Спасибо! Видно что-то с сайтом было - на пункте "запись к врачу" зависал. сказано в четверг явиться, а ближайшее время только на понедельник... дурдом какой-то. 5й класс, не хочется так долго дома держать 6-(. 16.09.2013 16:02:45, КатюхА
Запишитесь на понедельник, но к врачу придите в четверг, скажите что не было свободных мест. 16.09.2013 21:00:03, llys
Я так и хочу сделать :-). На понедельник записалась, пойдем в четверг. 16.09.2013 21:28:37, КатюхА
Я тоже как-то долго не могла записать детей к врачу через госуслуги, компьютер зависал ровно на том же этапе, что у Вас. Попробуйте ссылкой воспользоваться, гораздо эффективней. 16.09.2013 20:08:12, Naomi
Спасибо! 16.09.2013 21:29:03, КатюхА

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2017 16:51:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!