Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про школьный двор

Разрешается ли вашим детям гулять после окончания уроков на школьном дворе? У нас не разрешают теперь. Приход нового директора. Все 40 лет существования школы всегда дети гуляли. А теперь катитесь, куда хотите. Пытаюсь понять это нам так повезло или новые правила?
04.09.2013 12:13:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас не только дети гкляют - у нас он проходной. Только по выходным перекрывают. 04.09.2013 22:43:36, маугленок
Дикая хозяйка
Аналогично. 04.09.2013 23:14:01, Дикая хозяйка
это наверняка с тем связано, что получается, что ответственность за детей на территории школы несет школа, а по сути дети одни гуляют. И если какая травма, то привлекут администрацию 04.09.2013 15:25:42, Юлтоня
Oazis
Это вам повезлдо. Я бы нажаловалась коллективно в райобраз. Не выйдет -ничего не изменится. А вдруг выйдет? 04.09.2013 15:15:57, Oazis
Бандерилья
да,гуляют.. и продлёнка выходит,и дети гуляют... 04.09.2013 14:01:02, Бандерилья
[ссылка-1] 04.09.2013 12:18:50, Tortillka
Спасибо! Значит у нас наоборот? Поле футбольное, площадка баскетбольная, беговая дорожка, волейбольное поле больше недоступны детям получается!?? Буду узнавать, может, расписание есть посещения школьного двора... 04.09.2013 13:10:12, Далла
Танжер
спасибо за ссылку. у нас например почти все соседние школы на выходные территории закрывают. мальчишки через забор лазят, чтобы в футбол сыграть 04.09.2013 13:03:26, Танжер
Filia
А я понимаю школы, которые закрывают свои территории. У нас школа во дворе. ТАк школьный стадион присмотрели бабульки с собачками. Как мимо не идешь, всегда несколько штук гуляют. А дети потом их продукты жизнедеятельности оббегают-обпрыгивают. 04.09.2013 13:28:28, Filia
Oazis
ой, ну не надо. Это дело на пару раз подойти официально с охранником и директором или завучем. Можно и участкового привлечь - старшуки нарушают Правила содержания животных в г. Москве. Просто лень директору. Да и родители могли бы сами это дело урегулировать или на директора надавить. Это даже не скандал, а обычное административное дело. 04.09.2013 15:18:05, Oazis
Танжер
я понимаю школы, за свои деньги отремонтировавшие стадионы, но вокруг стадионы- только на школьных дворах. реально даже в бадминтон сыграть негде.а собаки.. ну и на детских площадках они гуляют. давайте обнесем се детские площадки заборами с замками, пусть там будет чисто и пусто. 04.09.2013 14:44:43, Танжер
Один раз при мне мужик (с коляской, с младенцем) прогнал довольно грубо детей младшешкольного возраста с детской площадки со словами - "это не для вас сделано, а для малышей". Он на них так орал, что я запомнила. Дети ничего плохого не делали, просто были без взрослых и за них некому было вступиться. 04.09.2013 15:36:35, hanhi
Пусть школа повесит большой плакат для бабушек! Да и охранники ведь есть. 04.09.2013 13:44:00, Далла
Так на бабулек настучать просто надо.
[ссылка-1]
04.09.2013 13:41:12, Tortillka
На нашей и соседних школах этот приказ на всех воротах -калитках висит. 04.09.2013 13:08:03, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!