Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Летняя школа после 4 класса

идем в 5 класс. Ребенок еще согласен заниматься летом, но что- то я не нахожу книжек. Узорову- Нефедову нашла только до 4 класса, а дальше?
как не забыть программу за лето? подскажите, что вы покупали
22.04.2013 16:16:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занимательные задачки, диктанты, художественная и познавательная литература, на иностранном языке тоже. Не надо эту Узорову и подобное. 5 класс вообще повторение пройденного. 23.04.2013 13:36:48, E_VIKT
По русскому понравилось 100 шагов к пятерке. По математике какие-то мелкие блокнотики с задачками-примерами. Все покупала в библиоглобусе. Летом занимались по полчаса в день. 23.04.2013 10:28:30, Лена С.
Filia
К пятерке шаг за шагом :)
Ахременкова Л. А.
23.04.2013 15:47:09, Filia
ЗАЧЕМ?
ЕСли ребенок учился, а не списывал, то он и так не забудет, а если забудет - так новый учебный год всегда начинается с повторения.
А летом надо отдыхать и радоваться жизни.
22.04.2013 23:50:29, маугленок
Книги пусть лучше читает, "чтобы не опоздать на всю весну"(С). 22.04.2013 19:29:18, Etagerka
Займитесь лучше чем-нибудь новеньким и интресным, раз уж у ребенка жажда знаний. Или иностранным. Только не из школьной программы. Программу началки повторяют чуть ли не весь 5 класс. Да и забыть там что-либо сложно. Но моя ни после какого класса ничего не повторяла - отчего-то не забыла. 22.04.2013 17:11:09, hanhi
ничего. зачем? 22.04.2013 16:40:00, Шерлок
Businka
Вы весь 5 класс будете повторять и 4-й и чуть ли не всю началку. Что там можно забыть? Дайте ребенку отдохнуть, если читает - почитать в свое удовольствие. 22.04.2013 16:21:34, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!