Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-

--
23.12.2012 22:56:14,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тэра
два-три раза посещаемость в месяц - это хобби.)) Причем явно не главное! Отсюда и отношение ко всему должно быть равноценное.
Или Вы берете телефон ооочень замечательного тренера и звоните ЕМУ !!! или созваниваетесь с кем-то из родителей...а ваш звонок хозяйке клуба - это вообще не из той оперы! Где тот тренер, перенос занятия по каким-то танцам...и хозяйка клуба ?! )))
25.12.2012 21:02:20, Тэра
Да блин... ОДИН телефон - и у клуба и у хозяйки. То есть единый. Звонишь в клуб - попадаешь к ней. И наоборот. Когда администраторы мне ответили так как они ответили, да, я звонила по этому телефону с целью поговорить именно с хозяйкой. Каюсь...
А телефон тренера - уже. Поговорила. Остальные места, где он преподает, или далеко, или по времени не совпадаем. Будем думать :-))
25.12.2012 21:08:42, Ольга1970
Тэра
ну.... что за клуб, который имеет один телефон ? 25.12.2012 22:36:36, Тэра
Elen
Т.е. сын ходит на занятия раза 2 в месяц... Вы занимаетесь танцами и прекрасно понимаете, что в таком графике посещений научить чему-либо сына тренер не сможет. При этом % бросающих занятия танцами всегда большой - в сентябре полный зал, в июню хорошо, если 30-40%остается.
Т.е в число активных танцоров, на которых тренер может делать хоть какую-то ставку сын не входит. Согласна, вероятнее всего, в клубе решили, что Ваш сын в очередной раз бросил занятия. И никаких обид не стоит держать, возможно, стоит изменить отношение к тренировкам.
25.12.2012 19:39:51, Elen
У сына 2-й юношеский в других видах танцев и 2-й юношеский в одном из видов спорта. И я прекрасно понимаю разницу между профессиональными занятиями и хобби. Потому и сделала на этом акцент: 2 (ДВА) раза в неделю по часу занимаются другие ребята, мой - один раз. Клуб платный, не для проф.занятий. Все занимаются для себя здесь, платят за это деньги :-)) 25.12.2012 21:00:35, Ольга1970
Sloe
2-3 раза в месяц ходит? В общем, неудивительно что вас не берут в расчет и забывают про вас. Добрым разговором такие пробелмы решаются эффективнее. 24.12.2012 14:19:14, Sloe
Ну если это четвертый раз - почему бы Вам самим не звонить и не узнавать будет ли занятие? Проблемы позвонить и самое главное дозвониться, и не только администраторам, как видно нет. 24.12.2012 13:42:53, ФеЯ
У нас был случай аналогичный - дочку бабушка привела, а занятий нет (по сб у них были бесплатные необязательные допы - аэробика), еще кого-то привели. Бабушка сходила в администрацию - узнать, ждать или нет (не скандалила))), оказалось коллектив на выступления уехал, ну и тренер с ними.
Потом извинялись тренера, никто не сказал, что наша вина - на предыдущих занятиях не были, не услышали...
Вообще у нас в ДК практика такая - если что-то случается (перенос или отмена занятий), то об этом говорят на предыдущих занятиях, но теперь и объявление вешают. Но все-равно никого не обзванивают, насколько я знаю. То есть если редко ходишь - есть шанс "пролететь". Хотя у нашего нынешнего коллектива имеется сайт, где тоже все новости свежие, так что всегда там можно найти инфу даже о смене зала для танцев на день.
24.12.2012 12:26:27, Alseya
Танжер
что вы сделали не так? обратились "девочки". позвонили хозяйке клуба рано в воскресенье (что вы хотели решить именно утром и именно с ней?) у нас на фитнесе просто вывешивают список отмен, во дворце не предупреждают- пропустил занятие, на котором предупреждали- все, приедешь к закрытой двери. какое-то у вас барское отношение сквозит во всех словах.. 24.12.2012 11:42:00, Танжер
ТанИчка
Вы серьезно, про барское отношение. Частный клуб, платятся деньги, телефон в свободном доступе,.??
Я бы ушла из этого клуба да еще отзывов понаписала везде об отношении, а тренер может еще где преподает,,,
24.12.2012 13:53:07, ТанИчка
Танжер
серьезно. раз автор так переживала за -28 на градуснике, отправляя ребенка на занятия, а 15 минут спустя ради разборок завела машину, то может стоило сразу ребенка подвезти..и попробовать договариваться с тренером.. 24.12.2012 16:30:16, Танжер
Может и стоило сразу подвезти. Просто через час я везла его на д/р к однокласснице, не хотелось час тратить на переезды... 24.12.2012 18:24:11, Ольга1970
любопытная Анна
С одной стороны, +1
С другой стороны, возможно, она поехала на машине, чтобы поддержать ребенка после облома. Тащиться обратно по морозу после несостоявшегося занятия особенно грустно.
Только ради разборок ехать - конечно не блещет. Просто надо было не разборки устраивать, а конструктивно договариваться, тогда есть смысл приехать, если по телефону это нельзя решить.
24.12.2012 17:05:31, любопытная Анна
Тэра
Я бы переживала, что ребенок идет по морозу!!
....хотя в Москве не было в вскресенье -28, как обещали )))мы с сыном с утра поехал на игру, а потом они сразу уехали на сборы в Чехов...градусник я отслеживала чуть ли не поминутно ))) Холодно было, но до 20 ;-)
И если уж посещать через пень колоду занятия, то при такой температуре - можно и дома остаться или маме на час раньше выйти и ребенка отвезти.
25.12.2012 22:45:32, Тэра
Мы не из Москвы... -28 для нас - то же, что -20 для Москвы. То есть ужас. Но не ужас-ужас :-))... И, да, я переживала, но машину не завела. Причины объясняла ниже... Нет, уже выше... 26.12.2012 09:07:59, Ольга1970
Тэра
прошу прощения, не заглянула в регу.! 26.12.2012 10:28:09, Тэра
любопытная Анна
Я не поняла, кто скандалил вообще и кто вас обидел и кто с вами плохо поговорил.

Только что значит "Девочки, как нам дальше строить отношения, может быть вы будете уже предупреждать, ребенок пришел по морозу... "? Как вы себе представляете, что они будут о вас помнить? При переносе занятия просмаривать списки отсутсвующих и всех обзванивать? Имхо, это не обычный порядок. Во всяком случае, для них. Вы там без году неделя, пришли и начинаете их учить работать, кому ж это понравится. А начальница защищает своих подчиненных, это нормально, они ж ничего не накосячили, ее требования выполняются, а то что вас не устраивает - ваши проблемы. Им не жалко вас потерять как клиента, значит подстраиваться надо вам.

Вы ведь тоже в силах организовать этот процесс со своей стороны - перед занятием звонить и спрашивать, будет ли занятие в условленное время. И не надо будет налаживать никакие отношения. Им-то отношения с вами нафиг не сдались: они позанимались с вашим ребенком, тем более ребенку нравится, какие еще отношения нужны? У них десятки клиентов, с каждым отношения - это перебор.
24.12.2012 00:18:57, любопытная Анна
Tatulya
Да, тоже так считаю. 24.12.2012 11:37:36, Tatulya
Упс. Действительно, наврное я не в адеквате. Сама занимаюсь танцами и фитнесом - позвонить клиенту и предупредить о переносе занятий - это стандарт.
В клубе есть телефон и мой и ребенка, я проверила. И по-честному думала, что это прямая обязанность администратора, предупредить об изменении в расписании. Вот именно смотреть списки и обзванивать. По крайней мере, во всех предыдущих клубах было именно так.
Да, сын занимается в спортшколе, бесплатной. Ни разу за два года не "поцеловал дверь" (тренер всегда предупреждает, именно по телефону).
По поводу предварительного звонка - да, именно так и буду делать, сейчас уже регулярно. Правда, телефон клуба по совместительству телефон хозяйки клуба, которая не всегда бывает рядом с расписанием... Последний раз, кстати, звонила в четверг, узнавала можно ли в понедельник отработать пропущенное занятие. Об изменениях в воскресенье мне ничего сказано не было. Но опять же, я и не спрашивала (((...
24.12.2012 01:23:02, Ольга1970
Нам СМС-ки пишут, если занятия отменяются. Причем, всем, а не только отсутствующим.
В каждой группе от 10-14 детей.
Не согласна с теми, кто считает, что вы слишком много хотите :)
24.12.2012 13:22:13, Яснотка
любопытная Анна
Вы как-то в крайности кидаетесь - сразу не в адеквате. Ну может это у вас просто выражение такое, но лично мне такое диковато слышать. Я такие выражения не люблю, по отношению к адекватным людям, а вы же адекватны. нО это чисто мое впечатление.
Если так, то вы эту кухню лучше меня знаете. Но если они так настроены, то наездами вы ничего хорошего не добьетесь, тем более танцы нужны вам, а не им. И ничего страшного не случилось, никто не поругался, все в адеквате. И мне кажется, что ребенок, который ходит через раз, создает проблемы тренеру - он не знает то, что учили на предыдущем уроке. Разве нет? Поэтому тренер кончено может быть недовольна, ее можно понять. Но вам это лучше знать, если вы преподаете, я только предполагаю.

Можно то же самое иначе сказать - вот у нас такая проблема, иногда занятие переносят, а мы об этом не знаем. Вы не могли бы нас предупреждать? Нет? Можно мы будем звонить по этому телефону перед занятием, которое в воскресенье? Когда лучше звонить, чтобы застать администратора?

Ну так, позанудствовать иногда приходится, но зато уж точно договориться.

С другой стороны, если они даже согласятся вас предупреждать, на них все равно положиться нельзя. Выходит, по-любому лучше звонить самой, так? Тогда эту идею и продвигайте.
24.12.2012 11:52:03, любопытная Анна
ЛЯLУШКА
Не знаю ничего про платные клубы, но при такой посещаемости про Вашего ребенка, видимо, забывают, когда дают информацию о переносе занятий. Ну или думают, что он уже бросил. 23.12.2012 23:02:53, ЛЯLУШКА
Абонемент куплен именно на раз в неделю, по воскресеньям. 23.12.2012 23:06:00, Ольга1970
я не поняла. вы к 50-летней обращались "девочка"? 23.12.2012 22:59:13, Шерлок
Нет, я обращалась к администраторам-девочкам, которые сидели на "ресепшене", скажем так. Ответила за них она. 23.12.2012 23:05:14, Ольга1970


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!