Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

карточка для прохода в школу

Интересно, кто-нибудь менял эту карточку (перестала работать, размагнитилась наверное)? Где? Карточка перестала работать чуть ли не в сентябре. все это время сын ходил под турникетом, пригнувшись. Я сразу сказала - твои проблемы, узнай, что надо делать и делай. А теперь он мне заявляет, что это Я должна позвонить по телефону, указанному на карточке и каким-то образом ее менять. Что-то мне кажется это неправильным: мне эта карточка нафик не нужна, на смски я не подписывалась и не собиралась, в школу не пустить из-за этого не могут - до сих пор ходил же. Единственное неудобство - нагибаться, чтобы пройти под турникетом. Но не мне же. А у вас как? Наверняка же не только у моего размагнитилась, или теряли.
14.12.2012 00:23:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Не раз восстанавливал. Сам подходил к ответственному за это администратору, сам разбирался. Первый раз потыркался, зато на второй-третий уже как по накатанному:)) 14.12.2012 15:21:46, Мусулунга
Не.у нас таких охранник на входе записывает.А потом школа как-то делает новые картоки.Видимо класссная этим занимается.Моя уже 2 шктуки теряла-и это начальная школа кстати.Родителей не привлекали. 14.12.2012 10:01:22, Линдaaa
Танжер
терял. сам восстанавливал. но мне удобно получать смс. 14.12.2012 09:54:55, Танжер
TanyaX
У нас в школе есть сотрудница, которая занимается этими картами. обменом, выдачей новых. Узнайте кто и обращайтесь. 14.12.2012 09:12:48, TanyaX
Велена
моя теряла. Сказала об этом классному руководителю, выдали новую. 14.12.2012 07:20:05, Велена
У нас в школе есть дядя, который за безопасность отвечает (он же ОБЖ ведет). Вот к нему все и идут с такими просьбами. Он оформляет и перевыпускает карты. У нас система "школа 21 век"
Я тоже не подписывалась на смс :)
14.12.2012 06:16:39, Яснотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!