Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про детские лагеря

Похвалите детский лагерь на каникулы. Лучше языковой, но можно и не языковой. Чем Вашим детям там понравилось? Сын был в ВКС – не понравилось.
10.11.2012 21:10:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из языковых лагерей можно посмотреть на "Объединенное королевство". Моя старшая была на летней смене или легаде, как они их называют, понравилось. На весенних каникулах будет короткая смена, как раз удобно, чтобы попробовать самому ребенку. Если интересуют скидки, то можно вот здесь [ссылка-1] узнать, как и что. 18.02.2013 13:14:31, irinushka2
olenenok79
В Лиге экстрима неплохо. Мальчишке должно понравиться. У нас племянник на что не любит жить по "графику" :), и то приехал довольным. 19.01.2013 16:15:01, olenenok79
nastenkamsk11
Я могу порекомендовать "Созвездия". Прекрасный лагерь по всем параметрам. Моя еще мала, а племянники всегда с удовольствием здесь отдыхают. 18.01.2013 00:06:57, nastenkamsk11
Мой только-только из Лиги экстрима приехал. Был в Воздвиженском, а вообще они проводили две программы. Сам выбирал, куда. Хотя лагерь парню нравится, готов был ехать на любую. Не знаю, как насчет весенней смены. В прошлом году была. Мож тоже понравится вашему 12.01.2013 22:41:55, kramariha
Каролина нравится моей старшей, соседний Робин Гуд тоже нравится детям моих друзей. Вкс тоже не понравился. 14.11.2012 12:19:23, ДраКошка
Anubis3744
Похвалю Бэбикемп и его летнюю смену юных ученых, Витюшке очень понравилось. Отличная развивающая программка для моего любознательного чада. Про осеннюю смену не знаю, а вот на зимнюю Академию магии тоже хочу попробовать отправить. Всякие чудеса и волшебство ему пока еще интересны. 13.11.2012 13:47:09, Anubis3744
Языковой Хилтон. Летом смена была по 10 дней - дороговато. Моя была первый раз - уезжала после окончания смены со слезами. У них там постоянное движение:)) Моя мне звонила - разговор занимал секунд 20, потому как все время она куда-то бежала:)) Зимой опять туда на неделю собираемся. А летом, говорит, поеду на все смены, которые будут:))) 13.11.2012 11:01:08, katilda
Да, забыла сказать, вожатые с ними постоянно на английском общаются. Только уж если совсем ребенок ничего не понимает, они ему переводят. Дочка говорит, что уже на 4-й день начала почти все понимать, уровень английского у нас до этого был нулевой. Метод погружения для детей - самый действенный метод изучения языка 13.11.2012 11:03:30, katilda
Моя была летом в лагере Объединенное королевство
[ссылка-1]
Ей понравилось. Одноклассники были уже второй год, и на 2 смены просились.
По английскому прогресса после лагеря не заметила. :) Ну, какие-то новые слова и песенки из лагеря, правда, привезла... :)
12.11.2012 12:40:55, mamasofi
Созвездия хороший лагерь, там программы интересные, и занятия иностранными языками есть. Моей нравятся еще занятия в Звездой академии, тематика разная, можно выбрать по душе. А из языковых хвалят зарубежные лагеря Dream Team, но это я по отзывам знаю, мы не ездили. Осенние и летние смены там есть, а вот насчет зимних не скажу. Можно у них на сайте посмотреть. 11.11.2012 16:17:15, katushkaaa
Шаня
Орион и Китеж. Только это не совсем лагерь, но там очень хорошо в осознанность поворачивают. и там ролевые игры - супер. 11.11.2012 16:12:40, Шаня
Моим понравилось в охотниках за удачей, конкретно в парусном, но это - сильно на любителя, не всем подойдет. 11.11.2012 14:50:38, hanhi
"паруса детства"? Вы не в курсе: "Паруса" сильно от "Волноги" отличаются? у нас сын собирается на паруса ближайшим летом. Но одолевают сомнения - не лучше ли на Угру отправиться. 12.11.2012 10:56:22, Umka
Отличаются в лучшую сторону на том же острове. Но моя там была 3 года назад, может что изменилось. Но надеюсь, что не очень, т.к. младший спит и видит... 15.11.2012 21:44:04, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!