Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

какие бывают выпускные фотоальбомы?

1. стандарт-общая, учитель, ребенок
2. сделанный своими руками за весь период началки
3. альбом с фотографиями ребенка и его друзей сделанный приглашенным фотографом-а вот такие бывают? сколько стоит и где?
05.10.2012 15:24:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был альбом из нескольких страниц-разворотов. Фотограф приходил несколько раз, фотографируя детей на улице, на уроках, на перемене..Потом делал подборку для каждого свою. Получалось вполне-вполне..
НА главной обложке- фотка ребенка, далее- фотка преподавателей, далее- фотка класса и где-то 25 фоток школьной жизни. Стоило это дело по-моему около 1,5-2 тысяч с человека.Да, альбом- картон, что-то ламинированное, все фотографии впечатаны.
07.10.2012 10:41:53, Мамочка2
ТанИчка
а есть координаты фотографа? 07.10.2012 11:07:01, ТанИчка
Мы в МО, не знаю, сможет ли она приезажать к вам несколько раз. Если хотите- напишу. 07.10.2012 14:50:48, Мамочка2
ТанИчка
я в москве, но на сайте нет детских школьных фото или я не там ищу? 07.10.2012 17:29:58, ТанИчка
Я посмотрела адрес у нас на альбоме, сам сайт не видела, но там же наверное есть контакты. 08.10.2012 11:42:50, Мамочка2
я видела вот такой - но это старшая школа.
[ссылка-1]
из началки подобного не видала.
06.10.2012 11:15:04, mako
ТанИчка
БОЛЬШОЙ ОФФ, я тоже хочу писать в альбомах. но моя программа дает шрифт только ньюс роман, а покрасивее как? 08.10.2012 10:03:50, ТанИчка
ТанИчка
тут похоже каджый ученик делал сам свою страницу. со своими фотками и воспоминаниями 08.10.2012 10:02:50, ТанИчка
Oazis
нет. Просто так поставлено дело - школа собирает и фотоархив, и воспоминания, берет интервью. У Казарновского так же. Когда етсь заинтересованные люди -оно атк и получается. 09.10.2012 23:24:45, Oazis
Oazis
Вот это я и понимаю -АЛЬБОМ. Настоящая память. А то, что делают фотографы со стороны- общую и напряженные перекошенные лица учительницы и ребят -это выброс денег. 08.10.2012 00:10:02, Oazis
Бережкарик
Это просто очень здорово. Но это ж сами делали, да? Тут надо что называется "быть в теме". У нас в школе школьная редакция выпускным 11-м классам делает похожее на память, но в печатном виде - спецвыпуск школьной газеты 06.10.2012 21:24:12, Бережкарик
Oazis
Имхо, насобирать по родителям и заказать в Принтбуке. будет гораздо лучше 1-ого варианта. Я делаю себе фотоброшюры. Смотрится обалденно, потому что оформляешь сам. Можно поручить это профи -есть галереи работ, выбрать понравившуюся. 05.10.2012 21:42:28, Oazis
Бережкарик
Когда дочь выпускалась из 9-го класса, заказывали здесь. 05.10.2012 19:54:12, Бережкарик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!