Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лагерь на новый год

а кто-нибудь детей на новый год отправлял в лагерь в подмосковье?
ребенку понравилось?
а как вы в новый год без него?
в каком возрасте?
в какой лагерь?
01.10.2012 10:47:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barbara77
Моему меньшему ребенку очень понравилось отдыхать зимой в лагере. Ему 10 лет, ездил в Бэбикемп, на зимнюю смену "Бабушкина дача", приехал с длинными рассказами и желанием вернуться в лагерь. 07.10.2012 23:47:35, barbara77
maryaYA
Моя старшая уже третьи новогодние каникулы будет проводить в Созвездиях. Ей нравится здесь отдыхать, друзей много и программа интересная. И мне спокойнее, что не в четырех стенах одна сидит. А малая обычно едет к бабушке, зимний лагерь пока не для нее, маловата девочка. 06.10.2012 00:39:40, maryaYA
XXL
каждый год с первого класса. Ребенку очень там нравится, но она и летом туда ездит. Лагерь ведомственный с очень хорошими бытовыми условиями и развлекаловом. Мы в НГ с мужем без ребенка нормально, поедим, телек посмотрим и спать :)), как и с ребенком. Дочка ждет-недождется, чтобы зимой в лагерь поехать. 04.10.2012 16:31:12, XXL
irinika
Интересная программа на зимней Бабушкиной даче в Бэбикемпе. Принимают детей от 5 до 12 лет, есть конструирование, робототехника, сделанную игрушку можно забрать домой. Это то, что моего старшего заинтересовало. Комнаты теплые. кормят хорошо. Есть скидки. Что еще? Сыну понравилось, хочет еще раз поехать на новогодних каникулах. 04.10.2012 13:13:24, irinika
)))))))))))), я умираю просто!!! Вы бы хоть сайта Бейбика посмотрели перед тем как пиаром заниматься. В Бебик ездят с 9 до 12 лет и робототехники там никогда не было! 11.10.2012 07:29:09, KOlgaU
Я старшего (10 лет) на новогодних каникулах отправляла в Лигу экстрима, там есть зимняя смена с экстрим-программой. Сыну понравилось, говорит, что было интересно и весело. Я и сама видела, что он хорошо отдохнул. Не заболел, даже намеков не наблюдалось. Он поехал в лагерь в начале января, поэтому встреча Нового года прошла в полном семейном кругу. 02.10.2012 16:10:06, svetikom
gortenziya
Племянник в этом году ездил в НаноКемп на зимнюю смену. Название уже не помню, темы была связана с парфюмерией, запахами и опытами по химии. Ребенку понравилось, особенно то, что касалось создания роботов и изучения компьютерных программ. Привез с собой из лагеря сделанную своими руками робоигрушку и ДВД с записью своих технических изысканий. 01.10.2012 17:13:18, gortenziya
у нас в Нанокэмп этим летом был плачевный опыт отдыха, так что туда больше ни-ни. 02.10.2012 11:20:05, Helenik2003
В прошлом году отправляла в наш любимый летом ВКС. Неудачно. Что-то там недопродумано с переобуванием, чуть ли не неделю ходил постоянно в уличных сапогах, говорит "не давали времени дойти до номера и переобуться", м.б. и не совсем правда, но... Заболел, пришлось с середины смены забирать и лечить-лечить. Пока зимой ездить не будем. 01.10.2012 13:45:58, Zanudka
Кабриолетта
подруга в Союз мид отправляет второй год, в этом году опять хочет. очень нравится. Девочке сейчас 13, т.е. ездит с 11. Детям на нг так понравилось, что забыли родителям позвонить :))) 01.10.2012 11:06:37, Кабриолетта
XXL
Очень хороший лагерь, у меня там подруга много лет кружководом работает. Не дешевый :) 04.10.2012 16:33:24, XXL
tisiana
Новогодние каникулы моя меньшая проведет в Бэбикемпе, там отличная смена, как нам рассказали. Зимой еще не ездила, это будет ее первый опыт зимнего отдыха. Надеюсь, не разочаруется, отзывы о зимнем БэбиКе хорошие. 08.10.2012 16:26:05, tisiana
А мы хотим отправить сына отдохнуть на новогодних каникулах в Созвездиях. Программа очень познавательная, зимой здесь будет проходить бизнес-лагерь. И культурно-развлекательных мероприятий тоже много, скучать, как всегда, не придется. 18.11.2012 16:34:00, kristina31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!