Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

А из начальной школы выпускной - у кого?

Есть выпускники? Что делать будете?
Из разговоров с приятельницами поняла, что два вида отдыха: либо в нарядах, либо в пейнтбол:)))
Наш класс в Царицыно поедет. Из Мытищ, ага:) На программу в усадьбе. Девочки в платьях и все такоэ:)
16.05.2012 21:00:05,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
А что в Царицыно за программа, не подскажете? 22.05.2012 12:10:01, Мелисса
Sivka
Официальная часть - спектакль в школе, а в выходной - 3-часовая программа в РоллХолле 19.05.2012 10:40:50, Sivka
Солнечный Зай
У нас выпускной. Наши выбрали ресторан недалеко от дома с насыщенной приглашенной развлекательной программой... тусовка с 2 до 8 вечера:) надеюсь, хоть не напьются:) 18.05.2012 23:04:16, Солнечный Зай
chita
Концерт на 2 часа в классе который дети подготовили, а точнее 1 мама из родительского комитета.
А потом кафе и аниматоры. Кафе обычное - местное.
18.05.2012 12:20:38, chita
мы в "Орионе" заказали анимацию и стол... дети, родители и учительница. 17.05.2012 16:51:00, Праздник жизни
ШаНуар
Я тоже не понимала ,а на фига все это нужно. А потом у наших был выпускной в виде бала в музее Толстого("Первый бал Наташи Ростовой")в огромной старинной усадьбе.Было безумно интересно и познавательно. А на последнем танце вообще в пору было прослезиться,когда дите приглашало родителя и танцевали классический вальс,уж кто как смог конечно. Это был второй раз в жизни ,когда я видела своего мужа танцующим.При дворце огромный парк,после бала гуляли там ,запускали фонарик желания. В общем под впечатлением и дети и родители до сих пор.Прекрасный фильм сняли,приглашали оператора.Не пожалели даже те,кто был категорически против и очень скептически настроен. Память прекрасная осталась.Хотя класс в полном составе остался в школе,никто в принципе и не собирался уходить.Так что все зависит от организации. Пейнтбол,как и аниматоров,как и съем кафе я тоже не понимаю и не пойму.Мы вообще стараемся всегда с пользой для детей подобные мероприятия проводить. 17.05.2012 15:41:52, ШаНуар
пчелка Майя
У нас будет всего лишь капустник в актовом зале и чаепитие с подарками)) 17.05.2012 15:19:06, пчелка Майя
Обычный огонек в классе. м.б. аниматоры будут. 17.05.2012 12:34:43, Umka
У нас недлеко КЦ "Королевский", в это году они организуют программы для выпускников 4-х классов (аниматоры, шоу мыльных пузырей, шоколадные фонтаны и т.д.) Вот туда оба класса и поедут. Еще в школе концерт должен быть. 17.05.2012 11:21:27, граНата
ОльгаР.
Первый день - в школе: игры-конкурсы в обычной одежде, потом девочки наряжвются, и торж. чаасть :)
Второй день - еду в Этно-мир на весь день
17.05.2012 11:18:48, ОльгаР.
Есть. Собрали уже 2 тыщи на фотографа, аниматора и подарки. Планируется в школе. Пока не поняла в чем приходить, то ли наряды, то ли парадная форма. Концерты репетируют, про уроки тоже все позабыли. Зачем все это нужно, не пойму. 17.05.2012 11:02:23, не помню регу
У нас будет. Сняли маленький кинотеатр, будет программа, фильм, дискотека. 17.05.2012 10:35:23, ТомаГавк
У нас в прошлом году был "типа выпускной" в Политехническом: программа часа на 2 - довольно живенько, познавательно и бюджетненько. 17.05.2012 10:13:21, hanhi
У нас в муниципальной школе (где РК 2 тыс.руб. с половины родителей собрать не может, так как некоторые жалуются "денег нет") всерьез обсуждали теплоход!!! РВ результате ршили в соседний лесок ехать и в бадминтон поиграть. Доставку организуют, арендовав пару маршрутных такси.
Но перед поездкой в школе концерт, который репетируют уже месяц, наплевав на все уроки.
ИМХО совершенно никчемная затея - выпускной в начальной школе.
17.05.2012 10:05:05, starka
kk ленивец
у нас просто вывозят класс на 5 дней в Таллинн. 17.05.2012 10:01:14, kk ленивец
У наших праздничный концерт будет, в нарядах. Еще вроде бы аниматоров хотели заказать в школу, когда это будет и как там с нарядами не знаю. 17.05.2012 09:38:26, Amalgama
Фунтик
Вот про аниматоров я и забыла. Старший сын когда заканчивал 4 класс, мы в классе отметили с аниматором как раз, точно. Было очень весело:) 17.05.2012 10:13:38, Фунтик
''Белка''
Дурацкая идея устраивать выпускной из начальной школы. И кто это придумал? Раньше такого не было.
Наши едут в усадьбу на шашлыки и какая-то анимация там будет. Плюс фото-видео съемка за бешеные деньги. В общем, я жутко недовольна, считаю это всё абсолютно лишним, а главное детям это всё не нужно. Всё это напрасная трата времени и денег. Вот, выговорилась :)
17.05.2012 00:16:39, "Белка"
Тоже не понимаю всей этой шумихи вокруг "выпуска" из начальной школы. Выпускной делается круче чем у 11-классников. День в школе - концерт, поздравления, подарки учителям, награждения учеников. И затем, после экзаменов, выезд на весь день за город. Денег собрали столько, что даже признаться стыдно! и просят еще... 29.05.2012 18:19:41, сама горю от непонимания
У меня лично "такое" (выпускной из началки) было в 1975 г. Запомнилось буквально на всю жизнь: и как смотрели фильм про наш класс (в те времена это было почти чудо), и как пошли в гости к однокласснице всем классом и как пили чай (тогда не усраивали чаепития на каждый чих)и как учителтьница радовалась и благодарила за подакрок от класса.
Мои дети отмечали окончание началки я считаю по принципу "приятное с полезным": страшая - ездили всем классом (+желающие родители) в Коломну, младший - Политехнический.
17.05.2012 10:19:00, hanhi
Фунтик
С ума сойти:) если б в наше пионерское детство нас "выпускали" после третьего класса, я бы сильно удивилась:) 17.05.2012 10:22:23, Фунтик
В моё пионерское детство нас "выпускали" после 3-го класса. Я это плохо помню,но фотография класса на крыльце школы осталась.Все нарядные,с одинаковыми книжками в подарок.Видимо, было и чаепитие в классе. 21.05.2012 12:09:21, Ксенина
Фунтик
Не могу не согласиться. Перебарщивать тут не надо, ну а так - это ж очень по-русски:) Был бы повод! С какой-то стороны, может, это и полезно. Тимбилдинг типа:) 17.05.2012 09:23:26, Фунтик
Filia
Я ниже написала. У нас была небольшая прогулка с маленьким пикником (кексы, печенье, соки). Фотографировала мама из нашего класса. Все получилось дешево и весело. Я очень рада, что у нас адекватные родители, сама не понимаю этих выпусных из первого и четвертого класса. Надеюсь у младшей на следующий год тоже все спокойно пройдет. 17.05.2012 00:36:34, Filia
Filia
2 года назад наши из Царицыно ездили в усадьбу Кузьминки, вот уже всем не сидится :)
Был "почти пейнтбол". Программа «Старинные народные игры и развлечения». После игр и прогулки по парку был пикник в специально отведенном месте.



16.05.2012 23:35:14, Filia
Наши в том году делали большой концерт, потом стол в классе и аниматор на час.
Женьке аниматор не понравился.
16.05.2012 21:41:38, Иртим
Businka
у нас в классе огонек, стол и т.п и дискотека выездная в ближайшем доме творчества. 16.05.2012 21:09:54, Businka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!