Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ученик 9 кл. окажет помощь в выполнении дом.заданий 5-ти, 6-ти, 7-класснику

Ну я дождалась!!!! Мой выказал желание поработать для наличия карманных денег, и не где нибудь, а в качестве "репетитора". Про сына: учится в 9 лицейском классе (физ.-мат.). Может помогать с уроками по матем., русскому, ну и физике, конечно. Мы живем в районе м.Коломенская-Нагатинская. Ребь хочет 200р. в час не за "сделать за другого уроки", а объяснить, растолковать, проговорить этапы решения, вспомнить нужные правила и т.д. Родители, кому это надо, дайте моему возможность, может в нем Макаренко проснется. (Кстати до поступления в лицейский класс сын оч.часто объяснял решение задачек своим одноклассникам по телефону - просто слышала). Пишите в личку
09.02.2012 09:57:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глазка
Эх, как жаль, что Вы далеко)
Мы на Савеловской, и моя в 4 классе.
Но такая помощь по математике мне бы очень пригодилась)
14.02.2012 15:57:45, Глазка
Расскажете потом про результаты? Просто я слабо себе представляю реального (не с 7и) ученика 5-7 кл, которому с одной стороны помощь не помешала бы, а с другой - готов принять эту помощь от 9классника в качестве платных уроков. 09.02.2012 13:30:19, hanhi
=СветА™=
платить-то не он будет. :-) а вообще согласна.Для учителя маловато авторитета.
А для родителей-опыта.
12.02.2012 11:34:10, =СветА™=
принять-то может и готов, но я слабо себе представляю методологически готового к преподаванию 9-ка. моя старшая тоже рвется преподавать англ. яз. но я не могу такое предлагать людям, еще и за деньги с их стороны. 11.02.2012 03:31:58, ALora
Крохозябр
для малышей по демпинговым ценам - почему нет? Там ведь главное не "Результат", а увлечение ребенка языком. Я б только рада была такому "репетитору". 14.02.2012 14:40:57, Крохозябр
вот-вот.У дочки была репетитор по англ.,студентка 4 курса иняза.Не знала толком,что делать и с какой стороны подойти(( Так и расстались. 13.02.2012 10:59:05, Ксенина
Был знакомый, который, прожив 2 года в Германии в 9 классе занимался с 5-7 немецким. классниками 10.02.2012 16:25:14, Шоша
просто для примера. у меня был такой опыт. мне было 17, подтягивала девочку 14 лет по компьютерной грамотности месяца 4. все остались довольны.
и сейчас, я бы попробовала взять мальчика , старше сына, именно для подобной помощи с уроками, если бы нашла адекватного. сын готов сотрудничать со старшим товарищем.
10.02.2012 13:45:46, mara
Очень-очень интересно! А как у ребенка с олимпиадной математикой? 09.02.2012 12:39:38, ДраКошка
Дикая хозяйка
Эх, жалко, что вы далеко :) 09.02.2012 12:14:19, Дикая хозяйка
Ищу такого же в Гольяново. можно до 250 рублей в час. раз в неделю точно..Математика в 6 классе идет туговато.Ждем помощи.. 09.02.2012 11:02:54, Мама Гарика
Oksanych
ой, нам бы вас, но мы далеко, в след.году как раз физика начнется...я в шоке.Может можно как-то по скайпу потом? 09.02.2012 10:59:01, Oksanych
По скайпу можно, но результат сомнительный, не понятно будет "репетитору" понял ученик или не очень. Все же когда за одним столом сидеть рядом, ни увильнуть, ни прикинуться понявшим нельзя - сразу видно. Попробуйте на своих старшеклассников выйти, можно через учителя или завуча. 09.02.2012 11:07:23, Марфутка
Есть ,бесплатная программа IDroo для скайпа. С ней ученик и учитель могут писать каждый своим карандашом на листке. Для математики должно быть удобно. 09.02.2012 15:39:45, tavifa
XXL
молодец какой. Это здорово, жаль что мне пока не надо, физики еще нет,а то обратилась бы к нему.:)) на будущее учтем 09.02.2012 10:27:47, XXL
Обращайтесь!! Когда вы подрастете, мы еще знаний и опыта поднакопим, будем вообще "спецы" 09.02.2012 10:44:16, Марфутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!