Раздел: Поведение в школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OLya

А у ваших детей текут ручки?

Сил моих больше нет. Постоянно приходит весь измазанный чернилами. Из своего опыта помню, что есть два варианта испортить ручку: высосать чернила или вытащить стержень. Клянется, что не делает ни того ни другого.И типа они просто текут. Как у вас? И если дело в ручке, то есть проверенные варианты, которые не потекут, как бы их не мучали?
08.02.2012 22:26:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас в классе ручки всегда "текли" у тех,кто хотел маленько погулять во время урока,ну типа сходить в туалет ,руки помыть ..Иногда у нескольких ребят сразу.Это не Ваш случай ? ))) 10.02.2012 12:34:13, ПУХА
OLya
А это идея! Спасибо, выясню. 10.02.2012 13:50:22, OLya
Лингва
У моей хорошая ручка - предмет поклонения))) Причем, что такое хорошая, она понимает только сама, сама выбирает в магазине и потом с придыханием пробует))) Потом заполняет рисунками черновики и все подходящие бумажки...Поэтому ручки у нее не текут, нет - они быстро кончаются! 09.02.2012 16:11:15, Лингва
OLya
Настоящая девочка:)))) Чудо! А мой мальчик сегодня опять пришел с размазанными по щекам чернилами. 09.02.2012 22:03:53, OLya
у ребенка никогда не текут. у меня самой - часто. ручки одинаковые (стабило в основном). видимо карма разная ))))) 09.02.2012 10:48:12, mako
LЁshik
Аналогично. В институте пару раз выигрывала спор что за пару плохо пишущая ручка у меня потечет. текли заразы:( 10.02.2012 11:49:04, LЁshik
fotos
ой, вечно текут у среднего... А у старшего - никогда:) 09.02.2012 00:58:46, fotos
КленовыйЛис
Не текут. Беру стабиловские ручки - тонкие, легкие, пишут хорошо.[ссылка-1] 08.02.2012 22:40:25, КленовыйЛис
OLya
Спасибо, попробую. 08.02.2012 22:46:38, OLya
Нет, не текут. Давно уже. Покупаю самые дешевые (синие, с гранями), потому как много и с удовольствием теряют. Но не текут, нет. 08.02.2012 22:36:38, ДраКошка
OLya
Ну вот, значит, все-таки что-то он с ними делает((( 08.02.2012 22:39:53, OLya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!