Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конфликты в классе

Здравствуйте, посоветуйте как себя вести или может у кого была похожая ситуация. Дочка, учится в 4 классе, в этой же школе работаю сама. Нет контакта в классе с девочками. Её постоянно обижают , могут стукнуть. Продолжается такое отношение с первого класса. Ябиднячуют на неё, даже если она ничего не делала, сваливают на неё. Как быть, задумываюсь о смене школы. Сама дочка говорит ударить не могу. Спасибо всем.
31.01.2012 18:44:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К психологу не хотите сводить прежде, чем школу менять?
В другой школе может быть не лучше. Дети обижают того, кого можно обижать. И я б попыталась понять, почему ребенок дает себя обижать. Школы так можно будет менять бесконечно.
14.02.2012 16:03:50, мимо
Я в такой же ситуации перевела в параллельный класс. Взаимоотношения в новом классе намного лучше. 31.01.2012 23:56:12, Etta
Юффи
С первого класса?! Давно бы перевели. 31.01.2012 22:20:04, Юффи
А кем вы там работаете? Может с этим связано? 31.01.2012 20:51:21, hanhi
Кем-кем? Кем может работать человек, который пишет "Ябиднячуют"? 01.02.2012 08:59:38, Sofia
Поэтому и вопрос возник. Надеюсь, не учительницей.... 01.02.2012 10:18:47, hanhi
)))))))) и особенно не учительницей русского ))))) 01.02.2012 13:02:59, Natem
Pilar
Вот вы тут все смеетесь, а я, как абсолютно обделенная мозгами особь, воспринимающая, похоже, образ слова целиком, только с пятого захода поняла, что там вообще девочки-то делают. 01.02.2012 14:57:09, Pilar
Школу обязательно менять. Но с дочкой говорить о том, что она тоже может быть виновата. Что-то говорит, что-то делает, как-то себя ведет не так. 31.01.2012 19:43:19, ДраКошка
Однозначно надо переводить. У сына были аналогичные проблемы, думала что он должен учиться находить общий язык с людьми, а в результате его довели но нервного срыва. Сейчас учимся в другой школе . 31.01.2012 19:26:09, яяяяяяяяяя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!