Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где отмечаете дни рождения мальчишек (10-13 лет)

расскажите где (в москве) отмечали дни рождения сыновей?
моему исполняется 11 и вот не могу решить. он был на дне рождении в центре на Тульской, ему понравился только квазар...
25.01.2012 16:50:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
12 лет отмечали в Q-zar, их сейчас много в Москве. Он пригласил почти всю футбольную команду, так что было весело. До этого стандартно боулинг. 01.02.2012 15:07:21, RED-BLUE
rimlyanka
Мы 11 лет отмечали в боулинге. 01.02.2012 04:48:20, rimlyanka
Мы, конечно, не в Москве, но, может, вам идея понравится. 11-летие сын отмечал с друзьями в скалодроме. Очень понравилось Слышала, что и в Москве такие заведения есть. 25.01.2012 22:29:18, хризАНТем@
asteria
пейнтбол,лазертаг 25.01.2012 20:11:40, asteria
Танжер
в боулинге или пейнтболе 25.01.2012 17:00:06, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!