Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Посоветуйте что подарить девочке 12 лет

Чем интересуются девочки в этом возрасте, девочку увы я лично не знаю, надо сделать подарок и отослать его в глубинку так сказать.
Девочка хотела украшения, я купила бижу, но этого как то мало для НГ.
Что еще? Понравились муз. шкатулки видела в Ашане и вроде для украшений подойдет, а что еще? В куклы играют, если да то какие (думала Мокси?) Или что-то из творческих наборов?
Буду благодарна за любые подсказки.
24.11.2011 14:23:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если девочка творческая :
1)творческий набор
2)кигуруми (пижама-боди)
3)большой киндер
4)книга
Если девочка спортивная:
1)мяч
2)скакалка
3)ролики
24.12.2017 00:10:45, My family
Я своей племяннице подарила набор для вышивания и она была очень рада такому моему подарку. Такой подарок будет очень полезным и хорошим для девочки в таком возрасте. А заказывала такой набор я в интернет-магазине вышивки Нитка-Иголка [ссылка-1], там очень хороший и большой выбор наборов и вышивания и аксессуаров. И Вам Рекомендую!! 25.01.2015 02:27:32, alex7ko
=СветА™=
в куклы редко играют 12 летние.Можно дарить куклу если девочка просто мечтала такую иметь и не было возможности.
шкатулка музыкальная хорошо,сумку хорошо небольшую через плечо.Универсальную,чтобы ко всему подходила.Футболка с прикольным рисунком всегда кстати.Настольная игра-продаются карманные дорожные варинаты популярных игр-недорого,интеерсно и по детски.Фотоаппарат недорогой цифровой.
Уникуб,йо-йо.
В том возрасте они уже не дети и еще дети,поэтому приятно получить взрослый подарок+милую мелочь типа небольшой мягкой игрушки-брелочка.
27.11.2011 11:59:08, =СветА™=
заколки для волос праздничные, комплект шапка-шарф-перчатки, из парфюма что-нибудь типа Ив Роше, красивой канцелярки (пенал-косметичку+ручек-карандаше) Карандаши цветные качественные, Лиру немецкуюи или английские , большой набор. Халат махровый белого/бирюзового цвета (празднично, всем подходит)), без пуговиц, размер взять побольше 46-48, а рост минимальный - они лучше сидят, когда немного велики Постельное белье. Кошелек. Футляр для телефона. Часы. 25.11.2011 21:39:01, Малешка
Если она просила украшений, то не надо кукол!!! :) Лучше накупите украшений побольше, если кажется, что мало. 25.11.2011 21:08:01, МоЗайка
А*лён*А
Девочки в 12 лет такие разные! Моя обрадовалась гитаре и гравюре, еще ей подарили несколько книжек по искусству и истории, набор хорошей бумаги для рисования. Сейчас человек мечтает о
- большом наборе для художников в деревянной шкатулке

- маркерах Copic
25.11.2011 19:42:38, А*лён*А
Модный рюкзак? Моя девочка как раз себе просит. А я хочу ей такой гаджет, как часофон подарить. Но это мне больше надо:) (это мобильник на браслете, как часы.), не теряется, отговорок, что "не слышала" не принимается:) для ребенка, у кого телефон это просто средство связи, самое то. 25.11.2011 18:26:54, Иллика
Что я посылала племяннице в глубинку: качественные красивые колготки, комплект из шарфа и перчаток, маечки, белье (с бюстиком), на прошлый Новый год подарила тунику и лосины. Хорошо идут творческие наборы, чтобы делать подарки подружкам. Например, самой сделать ремень из готовых кусочков кожи или тапочки :). Можно книжку с простыми рецептами и формочки для печенья. Вполне себе новогодний подарок. 25.11.2011 10:29:16, Самира
А вот мне сказали что рост 148 а размер 44 и ножка 38, у меня у самой 38 нога и размер 44 только рост 170. Вещи прям не знаю как покупать и колготы. Как взрослым по весу/росту? А одежду по ростовке? Я девочку то в глаза не видела :( 25.11.2011 15:41:28, Pups
А*лён*А
С Такими данными я бы на вашем месте не рискнула одежду покупать. Девочка полненькая и маленькая. Лучше что-то из аксессуаров (сумки, украшения для волос, браслетики или кулон). 25.11.2011 19:17:13, А*лён*А
бюстики для девочек!!! Уверена, в глубинке дефицит ибо и в Москве не везде продают! Те, которые как маечки на лямочках, но уже с лифчиковым замком) В Ашанах комплекты трусы+лифчик от 97 до 197 руб оч милые и качество достойное! 25.11.2011 16:34:44, RitaK
Дикая хозяйка
В 12 лет уже может быть вполне нормальная грудь, требующая нормального лифчика. 25.11.2011 17:01:05, Дикая хозяйка
Для такого роста 44 размер, значит, что либо девочка крупная (даже полноватая), либо что у нее уже грудь сильно развитая (такое тоже у современных девиц бывает), детские ростовочные вещи на рост 152 рассчитаны на объем груди 76-78, т.е., максимум 40-й размер, так что одежду, если и брать, то надо во взрослых отделах молодежной моды, типа H&M или ZARA, если взять что-то с коротким рукавом, то как раз нормально окажется (иначе рукав очень длинный получится). Я своей девице брала платья-туники размера ХS там (в моей 150 см роста и обхват груди 76 см), вязаные с коротким рукавом, на водолазку очень модно смотрится. Колготки взрослые можно брать размер XS или S. 25.11.2011 16:04:35, хризАНТем@
=СветА™=
лучше просто футболку,причем,размера М 27.11.2011 12:00:04, =СветА™=
+1 28.11.2011 10:05:44, Самира
одежку из Джастиса!
Сумку тоже оттуда))
пенал красивый с ручками)
В куклы уже не играют.

из творческих - набор для вышивания, но это сильно зависит от девочкию
24.11.2011 14:52:00, RitaK
Ci Sara
косметичку 24.11.2011 14:46:12, Ci Sara
Девочки в этом возрасте очень разные.
Моя, например в свои 11 в куклы не играет очень давно, а вот шкатулке была очень рада. А еще она много читает и плетет фенечки - соответственно книга, которую еще не читала и что-то для фенечек ее бы очень порадовало:)
24.11.2011 14:29:26, Иртим


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!