Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос: ГТА

ГТА (комп. игра) - это ужас-ужас? Я когда-то здесь читала, что - ужас. Ребенок об жтой игре мечтал Сейчас прихожу домой - здасьте на компе стоит эта ГТА - дал одноклассник. Сразу стререть или дать поиграть?
08.11.2011 22:14:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш папа сразу стер. (правда, это никак не повлияло на дальнейшее развитие событий в плане комп.зависимости и прочих бед) 10.11.2011 20:21:15, Natem
А я думаю, повлияло... 10.11.2011 21:53:42, ДраКошка
ПонИл, пусть играет (много все равно не наиграет). Психика крепкая, но странная: на экране телека или монитора его ничто по-моему не способно напугать или огорчить, а вот в книгах любая мелочь воспринимается как "плохо". Неавно про своего Самурая "там плохо кончается: главному герою уже 40 лет, а у него до сихз пор нет детей..." 09.11.2011 13:01:32, hanhi
мой помнится на время мультяшных заставок вообще из-за компа уходил)) 09.11.2011 13:07:27, Tortillka
Ирокез
Я смирилась:) Моему нравится в ней движение - полеты на самолетах и вертолетах, гонки какие-то. В свое время купили эту игру, т.к. играл весь класс, ну, чтобы быть в теме. Думаю, есть игры и похуже. Согласна с комментарием ниже - вот НТВ в прайм-тайм запрещаю смотреть, это вообще полный абзац. 09.11.2011 12:29:31, Ирокез
Дикая хозяйка
Я лично сама не видела, но моя у мужниного друга играла, в общем если психика у ребенка крепкая - то ничего страшного :)) 09.11.2011 11:11:15, Дикая хозяйка
Танжер
Муж мой настаивает на том, чтобы игра не стояла. Уже пару раз давали друзья- первый раз на комп, летом на икс бокс. Мой играет ради поездок по городу, но муж все равно принципиально против, говорит что нельзя играть в игру, единственная цель которой грабеж и насилие, в реалистичном мире. Хотя например тамплиеров в Константинополе убивать разрешает 09.11.2011 11:55:43, Танжер
Вот! И мой муж такого же мнения. Поэтому ГТА в нашем доме не было. Но на самом деле эта игра от 18+, так что совершенно справедливо не давать в нее играть детям. 10.11.2011 20:22:27, Natem
У нас в классе мальчику тоже родители запрещали все игры, замешанные на насилии (на мой взгляд, это вообще почти все компьютерные игры). Играй, деточка, в стратегии, тихие и вдумчивые. Вначале мальчик ходил в гости к одноклассникам и играл там. ПОтом мама просекла и запретила. Мальчик стал воровать деньги и играть в компьютерных клубах вместо прогулки. Мама опять просекла и запретила прогулки. Ну чем кончилось? Сбежал мальчик из дома. Искали несколько дней. Оказался, у тети в деревне. приехал на электричке, плакал и просил усыновить :)
Это я так, к слову :)
09.11.2011 18:56:12, ДраКошка
лучше телевизионные программы эфирные типа НТВ удалить - они гораздо хуже любого ГТА 09.11.2011 09:42:51, крольчиха-мать.
Сейчас опять развернется баталия :) Если у Вас ребенок нормальный, пусть поиграет, не стоит из обычной игры делать какого-то монстра и запретный плод. У меня и старший поиграл, удалил. И младший, поиграл, удалил. Девчонкам неинтересно. Но ничего ТАКОГО там нет. 09.11.2011 00:22:42, ДраКошка
+1, мой из-за гонок по городу только в нее играл) 09.11.2011 07:31:48, Tortillka
Вот и мои. Говорят, что таких гонок ни в одной другой игре нет. 09.11.2011 18:53:29, ДраКошка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!