Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И у меня вопрос.

На тренировке произошла ситуация, мальчик по ошибке забрал ключ сына от шкафчика в раздевалке. Открыл, понял вещи не его, попросил охранника открыть свой ящик, якобы заклинило. Ключ забрал чтобы сдать в гардеробе, без него одежду не выдают. Сын ключ просил отдать, мальчик не отдал, убежал. В итоге сорок минут искал чужой ключ, пока я не вмешалась и не наговорила кучу "всего хорошего" администрации. Понимаю, что не права, но истерящий младенец на руках все мое спокойствие "съел".
Администрация сказала "будем на следующей тренировке разбираться".
Вот мне присутствовать при разборках?
Сын конечно прослушал лекцию и получил за то, что ключ не забрал у мальчика. Намерян доказывать свою правоту, не знаю получится ли. Там дамы в администрации дай боже! сомнут.
21.10.2011 18:37:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только магнитные ключи спасли нас. В бассейне сколько лет "бодались" с администрацией в таких же ситуациях.
На опыте прошлых лет - ребенка на тренировку, самой - на разборки.Ребенок не виноват, что его ключ отдали другому человеку, да еще и администрация не вникла в конфликтную ситуацию. Вообще-то секции и бассейны созданы для детей, а не наоборот. Наверное, еще и не бесплатно. Хотя это не главное.
24.10.2011 12:19:49, МАМАня
Если уж заводите тему,то не могли бы более внятно излагать суть ситуации..я вообще ничего не поняла. кто чего искал ?какой-такой чужой ключ.. 22.10.2011 12:00:52, ПУХА
вообще не поняла какие еще разборки? ну вышла путаница, бывает 21.10.2011 22:13:25, Шерлок
Как по чужому ключу выдадут абонемент, если ячейка соответствует номеру ключа. Ваш скорее всего потерял ключ, а на мальчика свалил. 24.10.2011 16:33:00, я мама сына
Абонемент у нас не выдают. Дети разово оплачивают. Ключ дают в гардеробе при сдаче одежды. Сын ключ не терял, мальчик взял его сначала по ошибке, потом решил не отдавать, знал
что одежду не отдадут и заставят искать. И к сожалению мой на такие поступки как вы описываете, не способен. Почему к сожалению, потому, что вокруг много тех кто этим пользуется.
24.10.2011 20:56:32, Iggem
Где тот мальчик взял ключ вашего ребенка? Как открыл свой шкафчик ваш сын(ключ я понимаю от шкафчика?) 24.10.2011 23:42:18, я мама сына
Ключи они берут с собой в зал, кладут на лавку. Мальчик взял ключ сына и открыл его шкаф.
Свой шкаф мальчик попросил открыть охранника якобы ключ заел. Меня не очень мальчишеские разборки интересуют, мне больше с администрацией на эту тему пообщаться хочется.
Разбираться ни кто не захотел, просто заставили искать ребенка, то, что он не терял. Не отдавали одежду, не отпускали домой.
25.10.2011 13:04:31, Iggem
Разбираться будет администрация в том, кто ключ потерял, это они мне так сказали. Я была готова за ключ потерянный заплатить.
Они сорок минут гоняли ребенка по комплексу, чтобы он искал ключ, который потерял другой мальчик. Доводы ребенка, что это сделал не он они не слушали.
21.10.2011 22:19:44, Iggem
А вы где были пока его гоняли? 22.10.2011 08:03:51, Яснотка
Чаще всего дома жду. Обычно в течении получаса добирался, а тут сорок минут прошло, его нет, думала автобус ждет . Позвонила, сказал, что не отпускают, поэтому и поехала. 22.10.2011 08:38:33, Iggem
КленовыйЛис
Ниче не поняла :))
"Вот мне присутствовать при разборках?" - а зачем? Они не смогут сами разобраться в ситуации?
"Намерян доказывать свою правоту" - а чего доказывать-то? Или он пытался взть чужой ключ что бы забрать свои вещи из гардероба?
21.10.2011 22:04:19, КленовыйЛис
Дамы из администрации обвиняли его в потере ключа, его не слушали, отпустили только когда пришла я.
Я тоже не хочу никуда идти, но боюсь его там просто слушать не будут.
21.10.2011 22:22:23, Iggem
Ни Вам, ни ребенку, ни куда идти не надо. Даму из администрации - в сад. Подумаешь проблема, ребенок ключ потерял, он же ребенок, а администрация там сидит для чего, раз не смогли ребенку помочь пока мама не пришла. Это с ними разбираться надо, а не им с ребенком. 21.10.2011 22:29:10, К.
Ну вобщем то я и разобралась, :) на месте. Только требуют еще. Ключ потерян, надо за него платить, хотят разборок.
Ребенок не может не пойти, они это на тренировке обещали сделать.
21.10.2011 22:33:00, Iggem
Тогда, ребенка на занятия, а сами к директору с жалобой на администрацию, которая не смогла помочь ребенку открыть шкаф, ваше личное время тратит, да еще и денег с Вас требует.
Хотят разборок, пусть начальство с ними разбирается.
21.10.2011 22:37:15, К.
Спасибо :) так наверное и поступлю. 21.10.2011 22:39:30, Iggem
Лиса Патрикеевна
мне тоже кажется это самым верным - лучшая защита так сказать) тем более вы же правы! 21.10.2011 23:23:10, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!