Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь отмечал выпускной нач.школы в Космосе?

Царский бал в гостинице "Космос" для выпускников начальной школы.
Если кто был или слышал, напишите, стоит ли туда идти.
Поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами (на сайте сплошные восторги).
19.10.2011 21:19:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Сыну не понравилось мероприятие. Но скорее субъективное мнение: основным развлечением был шоколадный фонтан (а ребенку шоколад нельзя) и небольшой зоопарк (тоже не понравилось). Сама там не была, других отзывов тоже не слышала. 20.10.2011 02:05:35, А*лён*А
Про зоопарк в перечне развлечений не нашла, только голуби.
Спасибо за отзыв, а то на сайте организатора одни охи-ахи.
20.10.2011 13:03:39, gogaru
Моя дочь была, я не попала по причине банального переноса мероприятия на другой день. Деньги не вернули, сообщили о переносе даты недели за две, когда остаток суммы отвозили.
Детям понравилось, это главное) Развлечения понравились, кормили тоже хорошо, только очень много сладкого.
Родителям тоже понравилось, у них развлечения отдельно от детей были.
Ну и лимузин им тоже запомнился, за ранний предзаказ на всю толпу выделяют машины.
19.10.2011 23:53:13, Tortillka
Спасибо.
Много сладкого тоже немного напрягает, а лимузин у них за дополнительную плату (хотя на сайте как подарок идет) и только обратно отвозит.
20.10.2011 12:56:44, gogaru
наш РК торопился с предоплатой до конца февраля, чтобы лимузин был в подарок. Да, отвозят только в одну сторону, но все равно сэкономили на автобусе)
А сладкого да, много, даже сладкоежкам было тяжело)
20.10.2011 13:10:25, Tortillka
скажите, как "роскошные костюмы" (цитата с сайта) выглядели после нападения на шоколадные фонтаны :).
Некоторые мамы девочек не хотят тратиться на платья в пол или все таки форма одежда свободная была?
20.10.2011 13:44:27, gogaru
А и не было ни у кого платьев в пол) Форма одежды вообще свободная, никаких ограничений. 20.10.2011 13:54:32, Tortillka
спс
обрадую родителей
20.10.2011 14:37:20, gogaru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!