Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллю

Сережки девочке 12 лет

Расскажите, пожалуйста, какие сережки нравятся вашим девочкам.

Идем на ДР к племяннице, девочке не так давно прокололи уши - это был бы очень хороший подарок. Но я совершенно не представляю себе, что именно бы ей понравилось. Окрестные магазины обошла - совсем никаких вариантов. Девочка интеллектуалка (но не "синий чулок"), совершенно без уклона в гламурность.

И, если бы вы еще смогли посоветовать конкретные магазины, где такое можно обрести - было бы идеально.
27.09.2011 17:38:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вдогнку - посмотрите эту серию. Очень стильные штучки для модных девочек. 28.09.2011 13:01:23, Глафира Андреевна
Есть такой магазин - Агата называется. У нас на Пр Вернадского в Капитолии есть магазинчик, там изумительное серебро недорогое девичье и бижутерия. Какая то вроде французская сеть бижутерии. Моей дочери подарили на др оттуда сердечки гвоздики со сваровски - такая прелесть.
Забейте в поиске Agatha бижутерия и там адреса будут.
28.09.2011 12:50:56, Глафира Андреевна
Margo-Line
А насколько недавно прокололи уши-то? Моей косметолог сказала, чтобы полгода минимум не думала даже менять серьги. Так что - думайте сами, стоит ли заморачиваться с сережками в качестве подарка.

Если все-таки решитесь, то советую золотые колечки диаметром примерно 1,2 см. У нас такие были - смотрятся очень приятно, никаких особых излишеств, классические, и не мешают. Колечки эти бывают с небольшим украшением (или насечки-орнамент, или небольшой шарик). Стоят в районе 1200 рублей. Еще у них большой плюс - удобная застежка и промыть в случае чего ухо можно элементарно.
28.09.2011 09:48:30, Margo-Line
Обе мои дочери носят серьги в виде колечек. У старшей побольше, у младшей меньшего диаметра и с шариками. Я бы тоже носила такие, но старшая забрала у меня вторую пару, т.к. проколола ещё пару дырочек. Очень удобно: не цепляются за головные уборы и одежду, спать не мешают, не соскакивают, в глаза не бросаются. Единственный минус - не очень просто их вставить и застегнуть, но зато они не расстегнутся случайно и не потеряются. 27.09.2011 22:34:23, ♥ИС
Леди коллекшн, Дива, Аксессуарс и иже с ними. Там есть всякие - и крошечные, и как на елку вешать, но все равно нужно хотя бы приблизительнознать что она любит (мишек, кошечек, черепушки или цветочки). Моя например, всякие носит - и крошечки и до плеч. 27.09.2011 21:18:50, hanhi
У дочки есть 2 пары подобных (как по ссылке). Очень удобный замок,снимать на ночь не надо,на мочке не болтаются и не переворачиваются. Нам очень нравится.Это если на каждый день. Если нарядные, то ниже я написала про "продёвки". 27.09.2011 19:25:47, Ксенина
фа
Моя любит фигурки из "Леди". 27.09.2011 19:17:46, фа
Аллю
Спасибо большое всем за ответы. По вариантам понятно, завтра пойду опять на "охоту". 27.09.2011 19:08:22, Аллю
Как раз занималась этим вопросом в эти выходные. Пол воскресенья я потратила на походы по ювелирным магазинам в поисках сережек для дочки на ДР. Мы прокололи уши всего месяц назад, так вот считается, что лучше сначала носить сережки у которых замочек петелькой, они тоненькие, легко можно вдеть в ушко и легкие. Я хотела из белого золота, т.к. желтое не люблю. Но оказалось, что их вообще не делают в белом золоте. В желтом золоте выбор очень маленький и мягко говоря не очень. Остальные маленькие серьги идут в основном с английским замком, что мне кажется не для детских ушей и не совсем они детские, в школу не оденешь. Обойдя пол Москвы, в итоге, я нашла симпачичные сережки в ювелирном около дома, на радостях купила даже 2 пары, т.к. были не дорогие. Замочек у всех петелькой, первые сделаны в виде цветочка-трехлистника, круглые листочки, внутри маленькие беленькие камушки, очень элегантные и неброские, вторые в виде маленькой ажурной бабочки, внутри где тельце бабочки маленький розовый камушек. Сережки исключительно для девочек и неброски для ношения в школе. Удачи в поиске ! 27.09.2011 18:46:44, Marusay
своей недавно покупала в адамасе серебро, 2 пары за 800 руб, обыкновенные колечки. 27.09.2011 18:40:42, Lada(Lada75 в системе)
Rujik
Моя знакомая 12-ти летняя девочка очень желала такие
[ссылка-1]
их много подобных:)
27.09.2011 18:31:19, Rujik
+100 Моя тоже спала и видела "висюльки". Купила ей на ДР в Бронницком ювелире в бывшем Рамсторе на Шереметьевской ул. Цена вопроса - 1500 руб.Дитё счастливо. Только у продавцов надо спрашивать - на витрине я их не сразу обнаружила.Называются они "продёвки". 27.09.2011 19:19:29, Ксенина
Аллю
Вот, и я такие сегодня мерила. Но производители или продавцы так запутали цепочки с ярлыком, что и примерить не очень-то получилось (там еще подвеска была специфическая, не очень понятно, как она в ушах смотрелась бы). 27.09.2011 19:06:15, Аллю
+100 Моя восьмилетка тоже такие возжелала. Летом покупали. Только есь еще более удачные варианты с дужкой посередине - тогда цепочка не проскальзывает. 27.09.2011 18:57:48, solistka
Я бы купила маленькие в виде колец. Большие кольца часто носят девушки постарше, а маленькие колечки универсальны. В них можно спать, не снимая. Они не цепляются за полотенце при умывании и поэтому очень удобны в поездках. 27.09.2011 18:04:08, starka
Чифф@
Моя с удовольствием носит серебряные серьги с небольшим продолговатым камнем, - неброско и изящно получилось. Покупали их в одном из бесчисленных киосков, торгующих серебром в каждом торговом центре. 27.09.2011 17:50:22, Чифф@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!