Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день рождения в лагере

Поделитесь впечатлениями, у кого ДР проходил в лагере. У кого как было, хорошо, плохо, пофиг? Сыну настолько надоели Др с мамо-папо (друзья все разъезжаются сразу после окончания учебы), что он сам выбрал смену, чтоб ДР попало. Хотя один раз уже был неудачный опыт: когда я просила перед отправкой, поздравят ли как-то ребенка, мне обещали - да, конечно. Реально: если бы не старшая сестра, с которой они отмечали вдвоем на свои денежки, которые еще и надо было выбить у вожатых, никто бы и не вспомнил. Сейчас лагерь другой, у меня есть основания доверять этой фирме. Имеет ли смысл заранее обсудить это дело с организаторами, или - бесполезно, лучше настраивать ребенка, что никакого праздника не будет, отметим дома?
10.05.2011 11:18:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
У нас как-то в ВУМе выпал ДР, давала с собой какие-то долгоиграющие тортики-рулетики, все очень довольны) 19.05.2011 22:16:47, Томасина
Dinania
У меня дочь просится в лагерь на ДР. У них хорошо отмечали: подарок на концерте вручают, и торт на весь отряд пекут. Но нам облом, т.к. ДР в октябре. 10.05.2011 23:30:55, Dinania
Мусулунга
Мой 2 раза в лагере отмечал - очень доволен. Весь день ему был посвящен)) Вечером - праздничный стол (угощение я привозила) и подарок (подарок был от лагеря) 10.05.2011 22:10:51, Мусулунга
=СветА™=
обсудить и сто раз напомнить по телефону организаторам.
мы в турецком дорогом клубном отеле заранее все рассказали.попросили.оплатили и нам забыли накрыть стол и сделать отдельный торт для нашего стола приглашенных..Приезжаем с рыбалки-стола нет.Ночь на улице,все пожрали и ушли-про нас просто забыли.ну потом после пистонов забегали.конечно.соорудили что-то типа торта такого поганого вида,как из объедков,что видимо,и было.

Т.е не рассчитывать на добрых и памятливых дядь- я теперь так дял себя решила.:-)
10.05.2011 21:12:47, =СветА™=
Дала с собой три пачки Чоко-пая и 2 вафельных торта. Еще нормальный торт и футболку от лагеря ребенку подарили. Если жарко, я б с вожатыми обговорила где этот "Чоко-пай" хранить. У нас ДР через три было - не растаял:) 10.05.2011 19:59:21, Кетчуп
если вы приедете накануне и оставите вожатым сувениры на отряд, угощение, плакаты, подарок, то точно поздравят)) 10.05.2011 16:58:31, Шале
Спасибо за конструктивные идеи. 10.05.2011 17:18:43, hanhi
Если лагерь рядом и вы планируете сами приехать навести в окрестностях этого дня, то привезите что-то вкусненькое. Обычно в столовой пекут пирог большой с цветочками и объявляют о поводе. На дискотеке еще говорят. Но надо предупредить вожатых, воспитателей. У нас это без проблем всегда. 10.05.2011 13:03:40, Etagerka
Лёша
Если организаторам доверяете - имеет смысл.
Чего-нибудь прикольное могут придумать. Да хоть шарики повесят по корпусу да мелочь какую-нибудь подарят.
По нашему опыту, ребятам очень приятно.
Будут большие молодцы (вожатые), если сумеют других детей на какие-нить небольшие сюрпризы сподвигнуть...
Обсудите "сладкое". Где-то можно в столовой заказать у поваров пирог. Там где нет, дайте им денюшку, пусть купят торт на весь отряд.
10.05.2011 11:39:54, Лёша
Отличный ДР был у моей дочери в КП (на лошадках), вот там команда большие молодцы:) 10.05.2011 22:07:08, Сбыча Мечт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!