Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошмар в Королеве

У нас в городе завелся маньяк. За неделю - пять изнасилований школьниц, вчера - с убийством :( Третьеклассница :(

Нигде в инете об этом не пишут. Информация распространяется через школы, детей предупреждают.

Вокруг школ постоянно ездят патрули. Известно, что это таджик, есть описание, но поймать не могут.

Некоторые родители не пускают детей в школы. А я вчера еще ничего не знала, дочь одна ездила в художку. Завтра никуда не поедет (проводить некому).

Все это происходит в районе в 10-15 минутах ходьбы от нашего дома.

Информация у меня может быть не точная, источники типа "у нас знакомый работает в милиции, вот он нам позвонил..."

Но сам факт - что это происходит - точно.

Вы об этом слышали? Это где-то освещается?
07.04.2011 23:08:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно такие же истории ходят про Мытищи и про наш район Бибирево. Так что даже и не знаю... насколько это правда? 11.04.2011 11:35:09, АленаГ
Любаня
слышала вариант - про Перловку. 11.04.2011 22:53:39, Любаня
Новости из первых рук. У знакомых маньяк напал на дочь 20 лет. Она отбилась! Когда он ее повалил на землю, ей под руку попалась бутылка, она его огрела по голове. Убежала вся в крови из-за драки.

Позже она с МЧ ездили по району на машине, думали, вдруг встретят. Не встретили, но по закоулкам ходит много девушек в миниюбках. Это милиция работает.

Хватают всех похожих подряд, ее вызывали на опознание. Не опознала.

К сожалению, слух про убийство третьеклассницы - правда :(((( Она шла в школу в 7 утра :((((((((((
08.04.2011 22:52:49, Et Cetera
Какой ужас! Правильно делают в США, стерилизуя уродов. 09.04.2011 03:43:15, Конек
А смысл??? Он же все равно останется садистом-насильником, садировать не прекратит, убивать тоже, даже если его кастрировать, а не стерилизовать. Чем Вам представляется удачной именно стерилизация??? 10.04.2011 15:46:32, Lariska
За бугром (в сша) лиц,совершивших насильственные сексуальные преступления,не стерилизуют.К ним применяется так называемая "Химическая кастрация".
Это не стерилизация,и определенно имеет смысл.Либидо исчезает после этого.Инфа почерпнута из американских детективов,так что ...сами понимаете.Но это однозначно не стерилизация,от которой ни горячо и не холодно.А еще кто-то тут у нас профессиональрный биолог.Вроде бы?
11.04.2011 14:03:15, бывш. арахноид
Согласна, неточно выразилась. Конечно, имела ввиду исчезновение либидо. Хотя... Гитлер и стерилизацию применял. Я фашизм не одобряю, но хотела бы увидеть реальныю статистику по родным детям осужденных за жестокие убийства, разбой, изнасилование. Пусть бы безлично опубликовали. 14.04.2011 03:05:15, Конек
Ну,Гитлер.Он стремился,чтобы ущербные(сорри за неполиткорректность) не плодили себе подобных.Так что в его случае стерилизация была вполне закономерным и логичным шагом.
Хм,даже интересно стало,что даст такая статистика?
Ведь все дети чьи-то родные...Или интерес в том,стали ли дети маньяков(грубо говоря)сами маньяками?Вряд ли получите где-то подобные цифры,такая статистика антигуманна.Еще Иосиф Виссарионович сказал(но не претворил на практике),что сын за отца не отвечает.
Ну,даже если и есть корреляция,что,отстреливать таких детей,одевать спец браслеты?Техническая возможность уже имеется...
И потом,разбой и извращенное убийство с сексуальной полоплекой-суть разное,межу ними-пропасть.Это тоже надо понимать.
14.04.2011 16:53:06, бывш. арахноид
Любаня
не слышала, наших точно не предупреждали. мы в мытищах. 08.04.2011 21:34:45, Любаня
у вас есть какой-нибудь районный форум? обычно там такие вещи очень активно обсуждают, собираются инициативные группы-патрули и прочее. ужасно это все( 08.04.2011 09:18:37, tuele
Томасина
Из Вконтакта:

Девочки!
Все будьте осторожны.
В Мытищах орудует маньяк.
Муж
нашей знакомой гулял с собакой и нашел во дворе на детской площадке в
пятиэтажках между домом быта и большим перекрестком труп убитой,
раздетой девушки.
на ней не было одежды, ноги раздвинуты.
недалеко нашли фрагменты одежды, в ней был обнаружен чек из перекрестка в 9:30 вечера.

Передайте это сообщение всем своим подругам и знакомым.

Это не шутки !
Это уже 3е убийство ((((((((((((((
20-21 год. И еще одну девочку убили за магазином обжорка который находится рядом с дом быта ,нашли утром тоже голую на снегу.
ще есть известие что маньяк орудует молотком. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ХОДИТЕ ОДНИ. Это ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО.

---------------
Люди сегодня еще такая инфа!!!
этот маньяк или таджик или узбек!он напал сегодня на женщину в Королева ,но она жестоко сопротивлялась,поэтому не убил!!!
ходит в куртке не по размеру с зелеными полосками.рост всего 165 что-то около того.нападает всегда сзади!
берегитесь!!это моей маме сегодня рассказал один знакомый милиционер.
08.04.2011 09:00:10, Томасина
муж сам обследовал труп или ему в милиции доложили про чек? страшилки какие-то 08.04.2011 10:23:59, Шерлок
Мне дети из трех школ говорили, что им про маньяка рассказывали в школе учителя. Вокруг нашей школы часто ездит патруль. 08.04.2011 17:19:30, Et Cetera
это ваша тема по ссылке? что-то и у вас там никто ничего не знает. 08.04.2011 17:39:38, Шерлок
Кто-то скопировал мое сообщение. Я писала только на семье. 08.04.2011 22:49:14, Et Cetera
=СветА™=
на самом деле,милиция не распостраняет сведения,когда ловят.
У моей массажистки год назад напали на дочку в подъезде( я вышла за пару часов до того,как дочка пришла).
Напал в лифте.Она быдла одна на площадке,вызвала лифт и когда уже вошла,он выскичил из-за угла 1 этажа(там ждал) к ней в лифт.Ей удалось выбрваться чудом,пришла вся растерзанная.

Подняли подъездные камеры,сказалаи,что это уже 4случай за последнее время-тот же фигурнат,показали фоторобот. Мать спросила типа "может,распечатать-повесить",сказалаи-не нужно сеять панику,мы ищем.

Т.е я вполне верю,что имеет место быть случаи.
08.04.2011 13:01:32, =СветА™=
Есть 2 момента:
1. На "ищем" легко все списывать, а найдут или нет - большой вопрос.
2. Когда где-то есть маньяк, предупреждения, может, и не помогут ловить, но предотвратят хоть часть случаев, так как потенциальные жетвы осторожнее будут.
09.04.2011 03:49:04, Конек
так именно. а тут такие подробности 08.04.2011 13:14:18, Шерлок
Дикая хозяйка
Ага. 08.04.2011 10:26:58, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
С молотком и всегда сзади - это был такой маньяк несколько лет назад и орудовал он в Москве и о нем рассказывали в СМИ. Что-то мне подсказывает, что это уже пошли ОБС-овские байки, слепив несколько слухов в один. 08.04.2011 10:17:40, Дикая хозяйка
Томасина
Вполне возможно, ага... 08.04.2011 10:32:37, Томасина
Кошмар. Впервые слышу, нигде такой информации не видела. 08.04.2011 00:57:51, Western


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!