Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижка для дочки

Дочка хочет подстричься каскадом или сзади полукругом, а спереди волосы разной длины вокруг лица. Сейчас у нее длинные волосы, почти по пояс. Ей они надоели, а мне очень жалко отрезать, я предлагаю подстричь просто покороче полукругом сзади. Думаю, что если сделать такую стрижку как она хочет, то ее надо укладывать, а без укладки будет очень не аккуратно выглядеть. А у ваших девочек какие стрижки. Дочке 11 лет.
20.11.2010 22:39:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходили сегодня в парикмахерскую, подстригли как она хотела. Сзади немножко полукругом чуть ниже лопаток, а спереди начиная ниже подбородка к лицу лесенкой. Ей очень идет. Волосы у нее густые, так смотрятся пышнее, хочет с распущенными ходить. Можно и в хвост забирать. 21.11.2010 17:08:56, mamadochek
НатаХо
...спереди начиная ниже подбородка к лицу лесенкой... - я не поняла ничего, а нам очень надо! Давно собираюсь дочку в парикмахерскую сводить. Может, фотографию выложите? 22.11.2010 16:31:16, НатаХо
Стасенька
Вроде бы стрижка называется "аврора" 21.11.2010 22:12:17, Стасенька
Нет, это не аврора. У Авроры от макушки ступенями стрижется, а у дочки сзади просто полукругом. 22.11.2010 15:14:06, mamadochek
Дикая хозяйка
Ой, эта аврора была модна в конце 80-х прошлого столетия, когда каждая первая девчонка ходила с такой стрижке, да еще взбить ее надо было как следует, шоб попышнее торчало! :))) В жизни бы не стала сейчас такое ребенку делать. 22.11.2010 01:02:08, Дикая хозяйка
я думаю имеется в виду обычная ступенчатая стрижка на полудлинных волосах. Моя так стрижется, на вьющихся волосах очень удобно. Вот типа того, хотя тут видно плохо)))

22.11.2010 01:30:36, Сбыча Мечт
Фотку не выложите? Моей фантазии не хатает это все представить в голове. :) 21.11.2010 19:06:38, Natem
Musenka
Так это еще сильно от волос зависит... У моей волосы густые, но тонкие, путаются сильно, ей распущенные никак нельзя. Поэтому длинные, которые можно заплести или собрать в хвост, - это наше все. Были бы толстые непушистые волосы, можно было бы думать о распущенных, но при наших вводных - увы... :( 21.11.2010 01:14:05, Musenka
Businka
в 7 стригли полукругом, вернее углом сзади(от плеч до лопаток), а в 8 подстригли длинным каскадом. Очень удобно. Волосы меньше путаются, можно собрать в хвост и даже заплести колосок. И очень хорошо смотрятся распущенные. 21.11.2010 00:55:21, Businka
LubaM
Ой, а у Вас случано фото нет? :) как это-длинным каскадом? А то я тоже собиралась тему такую поднять, про прически. У моей раньше стрижка была, теперь отрасло все и надо в порядок все привести. Но она хочет распущенные. Как бы так сделать, что все аккуратно было? 21.11.2010 15:34:53, LubaM
December
Моя подстриглась этим летом, в доме отдыха, практически сюрпризом для меня (была там с бабушкой). Были косы ниже лопаток, сделала каре до плеч. Потом еще и челку сделала. Получает за стрижку ругание от танц. учительницы:)

Каждое утро делает прическу минут по 10-ть - то пучек, то челку закалывает, то мальвинку, главное - ей волосы у лица не нравится ощущение. Так что приходится их убирать от лица:) Мне тоже косы было жалко:)
20.11.2010 22:46:15, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!