Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцующая с Ветром

Нужны идеи (подарок за окончание 4 класса)

Здравствуйте, родители :)
Нам сказали подумать над тем, что дарить детям за окончание 4 класса.

У меня появилась идея подарить медальки или фигурки "Выпускник" с гравировкой.
(Дело в том, что я работаю в компании, которая занимается наградной продукцией и могу легко все устроить и с продукцией, и с гравировкой)

Как вам такая идея, насколько это будет интересно и памятно детям?
11.08.2010 14:59:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Табачок
наш РК сделал так: купили простые белые кружки, и на каждую - фото первой учительницы и самого ребятёнка. плюс сладкий стол делали, ленту "выпускник". 13.08.2010 22:52:06, Табачок
Нати
Нашим дарили банальное - книгу и альбом с фотками. Из оригинального - каждому большой альбом, где ребенок писал и себе, своих друзьях, увлечениях, успехах и т.д. Все это они сами заполняли последний месяц и там же были вложены интересные/первые/ор­игинальные работы (первый диктант, рисунки по теме, сочинения на 8 марта, лист из прописей, эссе про маму, семью, что-то по окружающему миру и еще много всего). Моя перелистывает периодически с умилением. У нас учительница с первого класса все это собирала. 12.08.2010 10:49:36, Нати
а мы флешки дарили,девочкам гламурные со стразами и розовые,мальчишкам тоже какие-то тематические,все остались довольны:) 11.08.2010 22:44:44, ~Черныш~
Дети от "кубков" с надписями "за успешное окончание..." просто тащатся. Я лично видела, как одна девочка из нашего класса сидела в раздевалке и его целовала:))) Медали такого восторга не вызывали:) Но к этому традиционно надо какую-то книгу. И общую фотографию (фотоальбом), куда ж без этого. 11.08.2010 19:13:56, Иллика
kikimora
Нууу, тут оригинальности мало:) Это ж стандартный "подарок" на окончание началки - у нас из параллели в 4-ре класса, в двух были "медальки" с надписями/гравировко­й - у одних на ленте, у других "орденом", у двух других классов были ленты выпускника(нательные такие) - тоже с надписями... Во всех 4-ех классах это были не подарки, а само собой разумеющееся - на сцене вручали вместе с грамотами, речью, торж.частью... А подарки были в классах у всех разные - книги, наборы и т.д. 11.08.2010 18:31:02, kikimora
Огневушка-поскакушка
Медалька потеряется, а фигурки - я, например, не сторонник всяческие фигурки по полкам расставлять... дочь, наоборот, тащит в дом всё, на полке у неё даже пыли некуда сесть... так что фигурка там благополучно потеряется...
Мы ничего не дарили. Вывозили детей с родителями в конце мая на турбазу с массовиками-затейниками, пикником и дискотекой.
Фотографию можно как подарок считать? У нас был хороший дядька-фотограф. Каждого ребенка ещё зимой в в разных позах в полный рост сфоткал (ради этого разрешили не в форме идти) Потом сделал коллаж классный. Получилось необычно, нарядно. Как раз к весне напечатал :-)
11.08.2010 18:22:40, Огневушка-поскакушка
ЛЯLУШКА
А мне идея такого подарка нравится. Лучше фигурка.
Фотоальбомы совсем без надобности. И фотографию своего ребенка я сама сделаю, хоть в рамке, хоть во всю стену. Но ту, которая мне нравится, а не родительскому комитету класса.
Книги тоже как-то...у нас вот и Ожегов и Даль есть.
11.08.2010 17:13:47, ЛЯLУШКА
Дикая хозяйка
Ой, да не нужна им эта фигурка! мы дарили фотоальбомы большие и фотографию каждого ребенка в рамке. Альбом если и ребенку не нужен, то родителям пригодится :) 11.08.2010 17:01:05, Дикая хозяйка
Бриония
Мы дарили подарочное издание словаря Ожегова. 11.08.2010 16:56:29, Бриония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!