Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летом в Австрию в лагерь?

Наткнулась на сайт компании, которая организует летний лагерь в Австрии, где-то под Зальцбургом. Сайт хороший, программа лагеря описана тоже прилично. Говорят, что работают с прошлого года, но что-то я никого не нашла, кто бы пользовался их услугами. Хочется своих отправить, но без рекомендаций страшновато... Лагерь Называется Компас Кэмп.
31.05.2010 20:03:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У них 2 лагеря. Мой едет в "Приключенческий", а еще есть международный языковой лагерь. Там и английский, и дети из разных стран. В "Приключенческом" - программа развивающая и спортивно-активная. Я изначально не хотела языковой лагерь,потому как, и так уже за год устали от учебы и очень важно хорошо отдохнуть, чтобы потом с новыми силами "грызть науку"))) 01.06.2010 22:56:32, oxanta
Сын (10 лет)едет на 2 смену с 18 июля. Пока мне все нравится. И программа и условия, и воообщем, как они работают и то, что очень подробно расспрашивают о детях: о характере, предпочтениях в питании итд итп. Доброжелательно и по делу. Нас подкупила Австрия и сама программа отдыха. На мой взгляд, продумано все. А Глобальные выводы сделаю по возвращении мелкого. 01.06.2010 22:39:04, oxanta
О! Я только собралась про них здесь порасспрашивать. Нашла один отзыв: http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=120660. Сайт действительно хороший, программы интересные. Завтра буду туда звонить. 31.05.2010 22:53:30, mmt731
Звонили? 01.06.2010 17:49:49, Олюшок
Да. Узнавала про 2ую смену. Организаторы снимают Юргенспорт-отель. Половину отеля занимает наша группа (всего около 30 человек), другую половину - англичане (тоже где-то 30-40). Во второй смене самому старшему 13 лет, в основном детки 11-12 лет, немного девятилеток. Подгруппы по 10 человек. С англичанами будут совместные спортивные и развлек. программы, а так - отдельно. К базовой программе родители берут пакеты активити, рекомендуют взять два: "открытие" и еще какой-нибудь. Вроде на вторую смену пакеты можно делить. 5 июня с 15.00 до 17.00 родит. собрание, можно послушать, познакомиться. 02.06.2010 12:25:41, mmt731
Я тоже думаю про них.(Дочке 9) Программы интересные, но меня как-то смущает само место,горы, но я звонила, сказали, что и бассейн, что это озерный край. Что будут плавать (по погоде)и на улице гулять. У меня дочка астматик, климат подходит. Не знаю, кто-нибудь поедет на собрание? я вот думаю на месте все и узнать... 02.06.2010 15:58:59, Dasha2000
Мы в этом году к ним на презентацию ходили,выводы я сделала такие-компания молодая,немногочисле­нная,народ ответственный,с большим опытом личных поездок.Взяли их на заметку,но я своего 10-летку в этом году не решаюсь отправить одного. 31.05.2010 21:44:30, Len.ta
Лёша
Они делают свою программу на базе одного из пансионов ЯнгАвстрии. Мы свою весеннюю горнолыжку в их пансионах устраиваем. Так что, с точки питания-проживания, там все по ЯнгАффстрийским стандартам, вполне себе приличным.
Я по дороге домой на их рекламу все смотрю... Надо будет познакомиться по осени...
31.05.2010 20:27:16, Лёша
Стандарт действительно австрийский, но к Янг Австрии этот лагерь отношения не имеет. По инфраструктуре и размещению-это один из лучших лагерей Австрии. 01.06.2010 23:47:40, Александр Руднев
А где у них реклама? Они себя широко рекламируют? Не видела-не встречала просто.Мы - по рекомендациям выбирали 01.06.2010 23:29:39, oxanta
Мы ездили с ними в июле 2009г. программа "Альпийские приключения". Лагерь находился недалеко от Бад Хоф Гаштайне. Ребенку и нам все понравилось, впечатлений масса. Компания они молодая, что меня тоже смущало сначало,но люди грамотные,ответствен­ные и приятные, все с детьми.В этом году у них другое место, но уверена, все будет на высоком уровне. Лагерь обычно не большой, такой семейный. Экскурсии они подбирают очень интересные. Всегда на их программах работает психолог,можно обсудить проблемы ребенка (если таковые имеются))) 31.05.2010 21:10:48, алена мама
а с английским как там? и там только русскоговорящие дети? 01.06.2010 22:32:51, ALora
Про русскоговорящих детей. Как мне сказали, наша группа русских детей будет "делить" лагерь с детьми из Англии,которые приедут со своими преподавателями и будут жить по своей программе. Но из Компаса Кэмп обещают совместные мероприятия,спорт,ди­скотеки и пр. с нашими детьми.Вроде так 01.06.2010 23:02:19, oxanta
посмотрела на сайте, да интересно конечно когда дети из разных стран. цена права кусачая:( может на след. лето для старшей рассмотрю этот вариант. в этом году она в финляндию поедет, там правда все дети русские 02.06.2010 14:03:34, ALora
Соглашусь, что не дешево...Что и понятно, Австрия в принципе не дешевая страна. Но если к ним едут дети из одной семьи или друзья, они скидки дают. Еще акции всякие бывают, но мы на них не попадали. 02.06.2010 15:30:43, алена мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!