Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще лагерь, и хочется услышать Лешу)

Вот еще активные детские программы на лето.
Вопрос-просьба к Леше - можете ли что-нибудь сказать о компании, и какие у них отношения с КП?
29.04.2010 23:38:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын и его друзья в прошлом году ездили с ними на Тайны Древней Руси, руководителем был Юрий и Светлана. От офиса отъехали на автомобилях, на базе расселили рядом с детдомовцами, жили в домике который никаким санитарным нормам не соответствует - с выдранной проводкой. Туалет был в 200 метров от домика, но возле него были постоянные драки детей из детского дома и охрана просила детей не ходить в этот туалет. Программа была скучная, дети пол дня не могли себя ничем занять. Моя подруга когда приехала к дочери - не могла час найти вожатых, а когда нашла - они были в лесу, занимались своими делами, Светлана "стрельнула" у неё сигаретку и пожаловалась что рядом нет магазинов. В итоге ребенок приехал с "чистым" чемоданом, минимумом эмоций и вшами (ровным счетом как и двое его друзей).

Думаю что при таком подходе (нас в лагерь везли и с детьми были именно организаторы ньюскул) на каждой их программе ситуация не лучше.

Не советую с ними вообще связываться!!!
30.04.2010 16:35:33, Как всегда рядом
И Вы это просто так оставили?
Я видела Тайны Древней Руси в том году, эту программу Кид-Клуб проводил. Наверное, к нему, как организатору, и надо претензии предъявлять.
01.05.2010 17:55:09, тоже читаю
Мы в Кид-клуб уже давно отправляем детей в лагеря - к ним претензий нет, и они предупреждали при покупке что лагерь делают не они, а нью-скул. Не знаю что на меня тогда нашло, наверное за ценой погналась - меньше 20 тысяч стоили 2 недели при интересно описанной программе, и ребенок вообще любит Древнюю Русь. 01.05.2010 23:38:38, Как всегда рядом
Ольга Оводова
Кид-клуб раньше себя рекламировал тут, теперь черным пиаром занялся? 02.05.2010 13:42:43, Ольга Оводова
Я слова не сказала про КИД-клуб, если вы заметили. 03.05.2010 00:09:39, Как всегда рядом
т.е. договор у Вас с НьюСкул был? 02.05.2010 00:37:08, тоже читаю
Нет, договор с КИД-клубом был. 03.05.2010 00:08:33, Как всегда рядом
Лёша
Вряд ли. С КИДом должен был быть. Насколько я знаю, НьюСкул только осенью зарегистрировались. 02.05.2010 20:47:25, Лёша
Лёша
Учредители НьюСкул - выходцы из КП. В прошлом году решили затеять свой проект. Расстались не очень ласково, так что пока ни КП им свои программы в продажу не дает, ни сама их программы продавать не собирается. "Собачек" и "лошадок" делают те же люди, что "запускали с нуля" и делали несколько лет эти программы в КП, инструкторский состав частично "прежний", частично - новый. Мы (агентство "Бонифаций") готовы продавать "собачек" и "лошадок" как только НьюСкул "доведет до ума" договорную базу. По качеству, полагаю, все будет нормально. Вот чего меня реально беспокоит (и я ребятам высказывал опасения), что эти программы "наберутся". Они, все ж, достаточно специфичны. Даже при имеющейся у КП клиентской базе (несколько тысяч человек, все ж) и ее авторитете некоторые смены набирались по минимуму, а тут - новая неизвестная компания...
эм... ответил? :)
30.04.2010 00:23:43, Лёша
Дааа, причем именно на то, что меня интересовало, большое спасибо)
Единственное, что мне было известно, что команда "лошадок" - те же люди, что делали Подкованные в КП. Собственно, инструктор нам и дала ссылку на НьюСкул. А младенец у меня желает не просто "лошадок", а именно с теми же инструкторами. И подсовывает мне никому неизвестный НьюСкул))
Чтож, теперь пусть надеется, что смена наберется.
30.04.2010 00:43:45, Сбыча Мечт
Ольга Оводова
От нас прямо в двух шагах эти лошадки. Хоть дома ночуй :-)
Но дороговато и сроки не очень. Но я буду думать.
30.04.2010 09:54:28, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!