Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (у старшей день рождения, я ее поздравила утром, книжки подарила (книжки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как срочно сделать праздник?

у старшей сегодня день рождения, я ее поздравила утром, книжки подарила (книжки понравились)))
Завтра друзья придут - заготовили пиццу, конкурсы, еще что-то вечером докуплю, как малого уложу

Но сейчас все как-то кисло - я ездила на работу, устала, все еще болею (уже больше недели), темп спала, но симптомы еще остались, младший как обычно под вечер поорал, папа в гараже и вряд ли сегодня приедет....

Что можно срочно сделать, чтобы поднять нам двоим настроение и все же отличить этот день от всех прочих?
28.04.2010 21:06:49, Dashulala

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин! Я поздно уже наверно прочитала ваше сообщение! Но так, на будущее, может мой совет пригодится для поднятия настроения- можно сделать какую-нибудь забавную прическу (напр. много хвостиков или огромный бант-причет не только доче, но и Вам ) и пофотографироваться! 29.04.2010 01:11:59, elena-2708
Шарики! шарики спасут все, особенно если сюрпризом с утра. 28.04.2010 22:54:05, Karramba
+1. Только это лучше вместе с подарками с утра в день-варенья. 28.04.2010 23:31:50, мимоша
заказать суши на ужин, красиво одеться (примерить праздничное платье если на завтра такое предусмотрено) и устроить ужин вдвоем с дочкой, можно при свечах:) поболтать о том о сем. ну и тортик со свечками тоже обязательно, и свечки торжественно задуть и желание загадать. 28.04.2010 21:37:28, Tiffany
Лен, спасибо, но мы уже поужинали.....
Это было довольно прозаично, т.к. Ромка висел на груди, а Аня сама разогрела себе ужин.....
28.04.2010 21:50:15, Dashulala
у вас краски для гримма, детские для лица есть? можно разукрасить друг друга,
музыку включить и потанцевать? но у Вас малыш, да и сил нет наверное?
печь вместе - тоже Вам наверное не подходит, что-то такое, вот может натолкнет на мысль
28.04.2010 21:23:12, Серафима Теплосанкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 23:16:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!