Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КЮИ при ГМИ им. Пушкина

Помогите советом, как попасть ребенку в клуб юных искусствоведов при Мусейоне. Набор официально только в сентябре, но слышала, что в конце августа начинается родительский ажиотаж. Расскажите, знающие, сложно ли туда попасть и чем этот клуб так уж хорош? На кого, прежде всего, рассчитан и нужна ли какая-то определенная база - умение рисовать, серьезные познания в истории искусств итп?
28.05.2009 02:02:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
я Вам на почту прислала свои впечатления 20-летней давности :) 28.05.2009 16:58:24, Cat-S
ажиотаж создают родители :) Но и музей прикладывает руку к этому - ну зачем организовывать так набор? Толпы родителей, один день в сентябре, кучи измученных детей, номерки в очереди и т.п. Работы кто-то приносит, а кто-то нет. Их не требуют, берут всех, кто запишется, можно выбрать удобный день недели для посещения. Зависит от экскурсовода, но вроде бы все там хорошие. Знаю, что есть экскурсоводы, которые частным образом такие группы водят, подороже немного выходит. 28.05.2009 16:06:36, Муммми-мамусик
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Ажиотаж в ГМИИ всегда был)) Придёте в означенный день и запишитесь. Правда очередь придётся отстоять.
Когда будете звонить им, уточните, нужно ли брать на запись ребёнка. Они иногда записывают только при предъявлении ребёнка:-)
28.05.2009 15:25:13, Спаниелька( в системе Nostalgy)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!