Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Хорошие лагеря под Питером??

Вопрос землякам:)
Посоветуйте, пожалуйста хорошие лагеря под Питером.
Хотели дочку (12,5 летом будет) в этом году впервые отправить в июне в лагерь. Начать "самостоятельное летнее плавание" хотелось, конечно, с самого лучше -хотели купить путёвку в "Зеркальный", но прилетела птица обломинго:(( - в лагере реконструкция и в свободной продаже путёвок не будет:((...
Но может есть в области ещё хорошие лагеря (где бывали ваши дети) с нормальным бытом и охраной территории, вненяемыми и увлечёнными вожатыми, с интересным времяпровождением для подростков?
19.03.2009 17:17:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
У меня ребенок был в том году в "Волне"-18000руб:
-хорошее питание,охраняемая территория,бассейн,к­ино,дискотеки,нескол­ько кружков...сама территория пустынная и скучная,палата на 4 человека,туалет,душ в корпусе,вожатые хорошие.
и в "Каравелле"-12000руб.(спортивный)
-огромная красивая территория на берегу озера(охранный пост на въезде),туалет на улице,баня ,отдельные корпуса для мальчиков и девочек,отремонтиров­анные,палаты на 6 человек,питание хорошее,дискотеки,ки­но,очень активная лагерная жизнь,постоянно играет музыка,много детей.....про вожатых не скажу,т.к. ездили с тренером
Моему сыну(10 лет) больше понравилось в Каравелле.
25.03.2009 14:34:36, Люськин
одноклассники моего сына ездили уже несколько раз в "Большую перемену" - хвалили. Дети примерно того же возраста, но мальчики:(( 21.03.2009 14:17:41, Мэрлин
Cима Пoлoсатая
а что за "Большая перемена"? А почему про мальчиков так грустно?:) 22.03.2009 11:02:26, Cима Пoлoсатая
моя подруга очень хвалила Водоканальский лагерь, на Поддубском озере под лугой. Путевки они и свободно продают. 20.03.2009 15:08:30, Золотое Сечение
Люськин
Тоже слышала про лагерь под Лугой:))говорят он очень хорош:
отличные условия,бассейн и конный манеж есть.Но в том году в марте уже путевок туда не было.
И потом ,далековато как то для первого раза.
25.03.2009 14:36:59, Люськин
Cима Пoлoсатая
это не в Цвелодубово, Кать?

А вот ты мне нужна, кстати:) расскажи мне про Артёк:) Можно почтой
20.03.2009 17:03:06, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!