Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

НГ костюм для мальчика

Вот всётаки с девочками легче :(
Нужно скулёмать что-то к НГ утреннику для 11 летнего пацана. Пацан высокий, худой, придурошный слегка :(
Мне бы хотя бы идею. Может фотку, может ссылку.На выкройку я уж и не надеюь.
Мы даже просто не можем придумать в принципе какой костюм.
Он сам вроде хочет инопланетянина. Т.е. вообще не понятно что.
Я по поиску, на портале Солнышко, например, посмотрела много чего, но все костюмы в основном на маленьких детоки очень много на девочек.
Буду крайне признательна за любые идеи и ссылки!



28.11.2008 14:37:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я своему делала "кавбойский" костюм, на джинсы нашила бахрому черную, черный пояс с пистолетами и шляпа с пером, шляп сейчас полно продают, мой был доволен. Потом у нас был костюм ниндзя, черные трико и черная водолазка, платок черный с прорезями для глаз и "самурайский " меч, а, еще сурикены, вырезанные из картона и оклеенные блестящей бумагой :) 02.12.2008 10:40:48, Елена Д.
Мне в 7-10 про пиратов давали ссылку. 29.11.2008 02:06:33, Lariska из дома
Лотос
давно? сейчас поищу.

30.11.2008 15:08:20, Лотос
Mary-Lea
Мой в пятом классе был пиратом. Костюм делается легко - если надо, напишу подробнее *-) Они с ребятами сценку ставили про бабушку пирата.
Инопланетян мы в нашем детстве изображали так - брали ветровку поярче, надевали так, чтобы капюшон был на макушке (голова получается за молнией), в капюшон вставляли надуной шарик того же цвета что и ветровка, рисовали на нем "страшную" рожу. В руки брали ветки, обмотанные тканью того же цвета. И нашивали такие же лоскуты на штаны.
Ох, боюсь, непонятно объясняю... Фоты у меня есть, старые, черно-белые еще, но сканера нет.
В общем, получается такая нелепая яркая фигура с огромной головой, длиннющими "нечеловеческими" руками.
Прикольно, если он такой не один - мы-то компанией так развлекались.
28.11.2008 16:08:24, Mary-Lea
Лотос
Я поняла объяснения :) Интересная идея, но именно как для баловства, а не для НГ-вечера.
Боюсь, если надувной шарик лопнет, то деть вообще без костюма останется :) А лопнет он пренеприменно :)
Костюм пирата я примерно представляю себе. Нужна тельняшка как минимум и повязка на глаз :)
Спасибо, подумаем.


28.11.2008 18:41:39, Лотос
Katejka
У нас как раз в прошлом году были в классе инопланетяне (по сценарию) - одна мама очень забавный костюм смастерила - обрезанную большую прозрачную пластиковую бутыль (5л) в качестве шлема, края фольгой заделала, сверху пришпандорила антенну тоже из фольги и там где уши прилепила игрушечные мобильники поломанные, на мальчике был черный спортивный костюм, тоже кое-где из фольги, не знаю, поналеплены-понашиты лампасы-погоны. 28.11.2008 15:40:49, Katejka
Лотос
ой какая чудесная идея!!! Спасибо!

28.11.2008 15:58:59, Лотос
Ясень
Инопланетянина проще всего, это же как приведение, только зеленое и а голове ободок с торчащими пружинками-антеннами :)) 28.11.2008 15:24:09, Ясень
Лотос
в смысле? Хламиду зелёную, а на голову девчачий ободок? Мда. Мой-то будет рад такой придурошности, но всётаки не хочется его опозорить перед классом :)

28.11.2008 15:57:32, Лотос
Ясень
Не девчачий, сейчас полно продается ободков в виде зигзага или спирали из металлической проволоки, мальчики лет до 30 такие надевают, если волосы длинные, а если уж надо антенны прицепить - ободок самое то что налдо. В цирке продаются светящиеся шары на ободках, мальчишки с радостью надевают, в чем позор? :)) 28.11.2008 16:40:16, Ясень
Лотос
правда? А я провинциалка таких прибамбасов и не видела. Надо посмотреть.

28.11.2008 18:42:21, Лотос
Цветик-семицветик
кстати в Метро продаются костюмы привидений, стоят смешные деньги 28.11.2008 15:43:17, Цветик-семицветик
В смысле - белые простыни? 28.11.2008 16:37:23, hanhi
Лотос
чего такое Метро? Метрополитен Московский? Я не москвичка :(

28.11.2008 15:58:03, Лотос
Цветик-семицветик
http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/-1_l7/index.html 28.11.2008 15:59:54, Цветик-семицветик
Лотос
в новом катологе нет костюма приведения. Есть только мушкетёр и человек паук. Сын ни то, ни то категорически не хочет. Паука - потому что каждый второй паук. а мушкетёра, потому что не интересуется этими персонажами.

28.11.2008 18:52:22, Лотос
Лотос
ага. ясно. сейчас посмотрю у них по каталогам. Спасибо.

28.11.2008 18:45:22, Лотос
Дашук
Утренник у 11-летнего? Ну вы даете...Я уж думала такого нет нихде. У наших это новогодняя дискотека называется и никаких костюмов в помине. 28.11.2008 15:02:21, Дашук
Вероятность
В нашей школе новогодний маскарад для всех, включая 11-классников. И учителя тоже принимают участие. По-моему здорово! Насильно никого не заставляют :)
28.11.2008 18:13:20, Вероятность
А чем плохо-то? Раньше костюмированные балы были до старости, а в других странах - и по сю пору. Жаль, что у нас забита (так!) эта традиция. Вот моя 13-летняя и рада бы нарядиться, и есть во что, а куда? 28.11.2008 16:40:32, hanhi
Лотос
дык это не я даю. это они там так придумали. И костюм просят :( Без костюма, конечно, пустят :) но сын и сам хочет костюм.

28.11.2008 15:55:59, Лотос
Ясень
Правильно, а в 12 уже никаких дискотек в школе, пора по ночным клубам :)) Скажите, а что детям 11 лет делать на дискотеке? Особенно мальчикам, которые не занимаются танцами? Мне в самом деле непонятно. Насколько я помню по своему детству, в 10-11 лет дети как раз в лагерях норовили с дискотеки улизнуть, чтобы заняться чем-нибудь более веселым. А с удовольствием начинали посещать дискотеки, когда приходил кайф от темноты, интриг и медляков, ну не раньше 12 никак... 28.11.2008 15:23:02, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!