Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Voropaeva

Пейнтбол, керлинг, картинг?

Пейнтбол, керлинг, картинг? День рождения хотим отпраздновать. Куда лучше податься? Компания детей 12 лет - около 10 человек.
22.07.2008 16:01:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Картинг,на мой взгляд, дорого на д/р и по времени дети меньше заняты. Тем более 10 человек одновременно не смогут кататься. У меня сын занимается картингом, так даже на выездные клубные соревнования, родители не каждый картодром могут себе позволить арендовать. 23.07.2008 10:52:23, Juka
опровергну про картинг. Как мама занимающегося ребенка.
смотря как устраивать. например, Пилот проводит серию заездов, что-то типа мини-соревнований. При этом все ездят со всеми. и 10 человек одновременно на трассе бывают легко.
И на выездных соревнованиях, мы платим только за участие, а арендой трассы занимается огркомитет от клубов, участвующих в соревнованиях
цена аренды трассы сопоставима с ценой пейнтбола (ну не бегают там с этими "автоматами" больше 1,5 часов). Только картинг в городе, а пейнтбол чаще всего за городом.
керлинг лично не пробовали.
Еще мне очень понравился аэропоток, по цене тоже сопоставим, по времени около часа получается
23.07.2008 14:03:28, MASHULYA
10 человек в заезде на соревнованиях - пускают, но я не уверена, что картодром возьмет на себя ответственность пустить 10 неподготовленных детей одновременно. Хотя спорить не берусь, может такие картодромы есть. Когда я говорила об аренде трассы, то имелось в виду, внутриклубные соревнования итоговые соревнования, чтобы сменить трассу. У нас небольшая ежемесячная плата за обучение, поэтому такие внутриклубные сорвнования идут за счет родителей. И еще раз повторю, удовольствие не из дешевых. Хотя у нас практически любой вид спорта недешевый 23.07.2008 17:37:01, Juka
Мы в этом году отмечали д/р в пейтбол клубе в Узком. Сыну и гостям понравилось. Там же можно шашлыки сделать, пока дети играют. 23.07.2008 10:45:56, Juka
а можно поподробнее, как заказывать, сколько стоит, может у них есть сайт? Мы живем рядом и периодически возникают вопросы с организацией разных мероприятий. Если можно - напишите на почту 23.07.2008 11:50:38, Милан
Не знаю есть ли у них сайт, мы сами подъезжали в Узкое и договаривались на месте. Клуб находится прямо за горнолыжным спуском, со стороны проката, в самом начале леса. По стоимости не подскажу (я просто цены не запоминаю), но помню что стоимость идет из расчета на 1 человека за 3 часа. Именниник - бесплатно. Правда за взрослых (кроме 2 сопровождающих)тоже берется половина стоимости. 23.07.2008 17:44:47, Juka
SANI (ex МВСН)
Моему пейнтбол нравится - так и отмечали последний др. В клубе на Планерной. 23.07.2008 05:58:53, SANI (ex МВСН)
Voropaeva
А где там клуб находится? Телефона у вас не осталось? 23.07.2008 17:02:01, Voropaeva
coln
все зависит от интересов Вашего ребенка. Мой обожает картинг и боулинг, ему это интересно, соответствено я хочу чтобы ему было хорошо на ДР...:-)) От этого и пляшите.

22.07.2008 17:22:40, coln
Voropaeva
Я может неправильно спросила. Где места хорошие? И цены какие там? 22.07.2008 17:42:26, Voropaeva
coln
аааа:-))) я в Картинг клуб на Щелковской возила, цена там по сравнению с тем, что нашла в инете были средние.
Боулинг везде разный, у нас в подмосковье выбирать негде, 1 на весь город, разные цены в разные дни и время дня. В выходной вечером мы ходили за дорожку 700р на всех. В Мск видимо другие цены.

22.07.2008 18:09:12, coln


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!