Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatulik_

Как написать адрес?

Всем доброго дня!
Первый раз заказала с немецкого сайта, они просят написать мой адрес латинскими буквами, дословно "Can you write me your address in lat. letters please?"
Это надо типа Rossiya, Moskva, Leningradskoe shosse, Dom ..., kvartira ...?
Или Russia, Moscow, Leningradskoe highway, ...?
Сори за глупый вопрос, но боюсь вдруг не дойдет посылка (((
05.04.2013 16:24:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tatulik_
ОК, все поняла, спасибо большое всем! 05.04.2013 17:10:55, tatulik_
Lindos
У меня нормально приходит с адресом написаным на английском языке уже стоооолько посылок было)))
даже и не догадывалась что люди пишут просто латиницей)))
дом-квартира просто пишите через дефис
05.04.2013 16:50:40, Lindos
Гжелка
а мож не надо через дефис? мне "по молодости" пришлось из-за этого с ЕМС долго посылку выковыривать.... да и по России посылать, иногда могут заставить переписать адрес как надо. 06.04.2013 01:38:25, Гжелка
Lindos
ой, а что было? 06.04.2013 13:12:12, Lindos
Гжелка
мурыжили с изменением адреса долго. недели 2 адрес меняли с ними, потом на курьера записывались.... 06.04.2013 16:56:49, Гжелка
Тюльпанчик
Правильнее - это...
Russia, Moscow, Leningradskoe ..а вот тут лучше писать так, чтобы поняли на нашей почте :)
Leningradskoe shosse, как мне кажется.
05.04.2013 16:50:10, Тюльпанчик
Морковка.
угу,всегда и везде пишу Leningradskoe shosse 05.04.2013 17:44:46, Морковка.
Гжелка
латиницей - что бы они написать смогли, kvartira или kv и прочее по каждому слову - чтоб наши работники почты и сортировок смогли прочитать. а то таджики насортируют, с "highway" то, замучаетесь искать потом... 05.04.2013 16:42:26, Гжелка
ritaiva
именно shosse и kvartira - адрес-то будут НАШИ почтальоны читать) 05.04.2013 16:38:25, ritaiva
мне кажется что "шоссе" надо написать как в первом варианте, а то боюсь "чурочки" на пересылочном точно не туда отправят:) 05.04.2013 16:29:10, KATbKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!