Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Немецкая аптека. Отзыв.

Маленькая предыстория, почему именно немецкая, и именно эта.
Я, будучи в командировке в Германии, сильно заболела, и мне присоветовали от кашля один чай
[ссылка-1]
С тех пор спасаюсь только им. В России отсутствует, как класс. В Европе тоже не находила. Поэтому, когда очередная банка стала подходить к концу, судорожно бросилась на поиски. Как показал мониторинг, очень мало немецких аптек шлют к нам, к сожалению. Нашла аптеку.де, выбрала, собрала компанию, чтоб разделить доставку, дошла до оплаты и прифигела... 21-й век, блин, а они просят оплатить через банковский счет, ни тебе карты, ни тебе пейпела... Плюнула, пошла искать дальше. Наткнулась на эту [ссылка-2]
Даже отзывы нашла. Не самые лучшие, кстати... Но решила рискнуть.
Итак: оплата пейпелом, VAT вычитают, цены на большинство позиций ниже, чем в той же аптеке.де. Доставка около 30 евро за заказ на 95 евро.
Отправили примерно через неделю, ПР. Ехало полтора месяца, но это не их вина.
На письма не отвечают:-( Но приехало все, что заказывалось, так что претензий, в принципе, никаких.
В общем, проверено - можно пользоваться:-)
04.04.2013 15:54:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же покупала в этой аптеке. В первый раз с момента заказа до получения прошло недели 3. Сейчас жду посылку заказала 11 февраля, отправили 18. до сих пор нет. Но нашла информацию что она на почте рядом с домом, теперь жду когда придет извещение. В первый раз все что заказывала положили, надеюсь что и в этот раз будет все нормально. 04.04.2013 22:14:10, Мама Данюсика
murzzzzzilka
Меня отправили 21-го февраля. Вот только сегодня забрала на почте... 04.04.2013 23:19:55, murzzzzzilka
[пусто] 04.04.2013 18:29:31
murzzzzzilka
Ой, совсем невыгодно. У меня большая банка чая стоила 5,48 евро. А здесь 517 р.
А доставка тут - положила 2 банки чая, доставку нарисовал 470 р...
04.04.2013 18:40:03, murzzzzzilka
marinavg
Да, мрак. 04.04.2013 18:59:22, marinavg
kima (в системе kimas)
Спасибо за инфу! чай отличный, тоже из германии привозила, почти закончился, а тут ваш отзыв)) Могу так же от кашля похвалить капли немецкие Umckaloabo
картинка
, Чай+капли творят чудеса.
04.04.2013 17:01:32, kima (в системе kimas)
murzzzzzilka
Я такие тоже взяла!:-))) Если вдруг понадобится, пойду к вам за инструктажем - а то я в немецком ни бум-бум:-) 04.04.2013 18:36:26, murzzzzzilka
kima (в системе kimas)
)) сама он-лайн переводччиком переводила 04.04.2013 19:51:37, kima (в системе kimas)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!