Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть вероятность не получить посылку?

Девочки вы все знаете, подскажите. Ситуация заказала кресло из германии, оплатила через рр 29.02 оттуда отправили быстро, почти 20 ней висело в экспортеров, 24 числа наконец статус принято сц емс, звоню, говорю что заберу сама. Ставят на самовывоз и говорят приезжайте после 28-го, приехали 30-го, посылка не найдена!!!. Говорят ждите изменения статуса в отслеживании посылки. Как думаете что дальше и реально ли вернуть оплату, если эта пи..... почта просто отправит мое кресло обратно? (((((
01.04.2013 10:55:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
пишите им заявление на розыск, тогда не отправят, а когда найдут - позвонят (правда, они имеют право "искать" 2 месяца) 01.04.2013 12:39:25, lialka
я бы посоветовала в группу вконтакте обратиться- [ссылка-1]
Отвечают быстро,денег не берут, мне помогли.
По крайней мере -совет дадут.
01.04.2013 11:40:47, nattalika
Вам нужно дождаться чтобы ее передали на склад самовывоза, изменений в статусе может и не быть, нужно звонить оператору и спрашивать передали или нет, и каждый раз просить написать заявление чтобы передали, ехать надо только после того как оператор подтвердит что передали.. 01.04.2013 11:23:39, A&N
Так все передали уже, вот в чем дело, а по факту не на месте(((( 01.04.2013 11:30:23, Helga_80
Т.е вы звоните оператору и он подтверждает что передано? а на складе не находят? вы после 30 го звонили? или вы поверили тому оператору который сказал после 28 го приезжайте? у меня было что тоже говорили после 3го приезжайте я звонила 5го и ничего передано не было.. 01.04.2013 11:55:44, A&N
Статус на сайте в отслеживании стоит передано в место выдачи, на месте сказали, что оно да у них, но еще не разобрано и в ячейке на лежит, ждите когда измениться статус(((( вот боюсь если буду сидеть на поре равно, то просто тупо отправят назад 01.04.2013 12:14:36, Helga_80
mashuk73
почта просто так быстро не отправит обратно...они обязаны хранить 30 дней
у меня у емс однажны после неудачной попытки вручения на скад на Вернадке посылку передавали 42 дня!!!! и только потом она засветилась, как прибыла на склад
Вам надо звонить в емс и ждать, когда они посылку зарегистрируют у себя на складе...как только они подтвердят, что она прибыла туда - надо ехать...но и тогда могут не найти сразу (( надо оставлять заявление на розыск (на месте уже, а не через сайт) и как только они ее найдут - они Вам сами уже звонят.
Удачи и терпения!
01.04.2013 11:11:36, mashuk73
Так в том и дело, что статус у нее, прибыло в место вручения, т.е на вернадку(((( Т.е сейчас уже ехать и заявление на розыск писать? 01.04.2013 11:16:19, Helga_80
Статус "прибыло в место вручения" не говорит о том что передано в кладовую хранения( т.е. на самовывоз) 01.04.2013 12:05:49, A&N
Приехала забирать и не нашли посылку. 01.04.2013 13:03:31, Helga_80
mashuk73
попробуйте поехать попозже вечером, когда немного народу будет (хотя тут вообще не угадаешь, когда это может быть такое счастье). Еще раз попросить ее Вам выдать. Если не найдут, попробуйте сначала предложить мальчику, кто ищет и выносит посылки, свою "благодарность, если он ее все-таки найдет. Мне в прошлый раз только это и помогло. Сначала ее не нашли. Предложили писать заявление и уезжать. Я подошла напрямую к парню, кто выносит и сказала, что отблагодарю, если он найдет посылку. Правда, сидела там еще час, но в итоге уехала все-таки с посылкой.
Но наслушалась там историй, как парень три дня подряд приезжал и не могли ему найти, только на третий день уже сами позвонили, что нашли и он забрал.
01.04.2013 11:22:22, mashuk73
Ок, спасибо. Попробую. 01.04.2013 11:29:07, Helga_80
ЛисаЮля
а точно емс? 01.04.2013 11:10:35, ЛисаЮля
Точно, трек на ее начинается и когда звонила и назвала номер его быстро в базе нашли и поставили как просила на самовывоз. Сейчас статус - передан в пункт выдачи. 01.04.2013 11:13:07, Helga_80
ЛисаЮля
тогда удачи:) А на каком сайте заказывали? Я заказывала кресла, но мне в отделение, обычной почтой доставляли. 01.04.2013 11:15:52, ЛисаЮля
С maxis-babywelt у них написано, что может и обычной и может и емс, это уже они точно не могут сказать. 01.04.2013 11:19:09, Helga_80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!