Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морковка.

Сумки из магазина Tuscany Leather

Расскажу про свой полученный заказ,может быть кому-то пригодится:)
Подруге приспичило синюю кож.сумку,в СП не нашли подходящей.
Заказала на итальянском сайте tuscanyleather.it
Заказ на сумму 196 евро(сумка 168 евро)
[ссылка-1]
в цвете teal
+себе до кучи заказала,почти 28 евро-
[ссылка-2]
тоже в цвете teal
Доставка 17 евро.
Покопавшись в инете,нашла купон и получила скидку-почти 30 евро:)
Доставка в Россию напрямую Fedex,посылку принес курьер через 5 дней после заказа.
Теперь о самих сумках.
Качество не разочаровало,кожа мягчайшая,все аккуратненько и ровненько.
Подкачал цвет.
На сайте и живых фотках он синий,а в реале-непонятный-при дневном цвете-сине-зеленый,при искусственном освещении-темно-зеленый.Но мы сами виноваты,надо было перевести на русский слово teal,а не только тупо пялиться на картинки:)
Подруга в растерянности,но ничего не поделаешь:)
Живые фотки-
(к слову,сумка эта в московском интернет-магазине стоит 12500 руб:)
картинка

картинка
30.03.2013 00:10:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka358
на сайте она именно такого цвета), очень красивый цвет, лучше чем синий) 30.03.2013 14:10:36, lastochka358
Rujik
Ой, а у меня на мониторе цвет сайт почти полностью совпадает с цветом на фото:) Видимо у Вас еще цветопередача монитора не настроена:) 30.03.2013 13:32:32, Rujik
Elo4Ka
обидно, я с цветом тоже иногда пролетаю. Вечно смотришь на картинку, а потом сюрприззз 30.03.2013 12:44:44, Elo4Ka
ritaiva
Спасибо огромное: я в посиделках как-то пыталась выяснить что за марка может быть по этому логотипу - никто не смог подсказать))) НДС высчитывают? Стоимость как-то ограничена? Доставка зависит от чего-то? 30.03.2013 10:51:06, ritaiva
Антонинка:)
Маленькая какая классная:)

А что в этом сезоне все синие сумки ищут?!!
30.03.2013 08:57:14, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!