Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EkZotika

Получила айхерб от 4.02.13 - ппц

На прошлой неделе ходила на почту - грю, посмотрите по номеру...на горячей линии сказали, что в местном отделении надо уже спрашивать. Вредная дамочка-операционистка, взглянув на распечатку трека, сказала, что ПОКА не будет отметки, что покинула сортировочный цех - у них и искать не будет. Вообщем, вежливо так, ага, послала меня....
Сегодня распечатала инвойс, вооружилась паспортом и пошла писать заяву на розыск. Была другая смена. Все такие душки и лапы)))))) СРАЗУ по фамилии принесли мне посыль...которая .....ТАДАДАДААААММММ,,,,через неделю была бы отправлена назад, как невостребованная.!!!
оказалось, что при отправке иноземцы ;) 21-1-32 решили написать 21-132....и извещения многократно посылались на кв 132.....вместо 32.
Вот так-то(
Теперь буду ходить на почту только в смену этих работников.
26.03.2013 21:27:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illllona
девчонки, прально не пишите через тире, этож не формальная отписка а посылка на адрес! я пишу всегда дотошно dom.1, korp.2, kv.3!! это не вина Херба, а полностью ваша, вы так заполнили, там просто распечатали - никто ваш адрес не переписывал!
и поздравляю - вам ОЧЕНЬ повезло что у вас есть такая милая смена на почте))) напишите им отзыв, может премию дадут - будете любимой клиенткой)))
27.03.2013 16:38:39, illllona
Мастерица* (в системе marisha0776)
пойду-ка схожу-ка на почту... мне айерб с 18 января никак не приедет(( но у нас все международные посылки у одного чел. в компе по фамилиям, ищут ыстро 27.03.2013 11:28:53, Мастерица* (в системе marisha0776)
Zhurol
а я на той неделе получила от 29.12.12:) она каким-то образом ехала через Оренбург, вся мятая, грязная....уж я ее так нежно домой несла...) 27.03.2013 10:41:03, Zhurol
Наталия Н.
У меня тоже так было, как пришла к ним заявление писать так сразу все нашли, у меня на мешке квартира была не правильно написана. 27.03.2013 10:02:07, Наталия Н.
Marynika
Я тоже тут писала раньше, что мне на мешке другой корпус написали, хотя на посылке самой стоял правильный. Поэтому носили уведомления в соседний дом.:(
Кстати, мне так никто не ответил, кто посылки в мешки пакует? В смысле, где, у нас или в США/Швеции.
27.03.2013 09:33:01, Marynika
Гжелка
Так писать надо не 1-2-3, а д.1, стр.2, кв.3. Повезло вам, что вообще посыль дошла, хотя с обычной почтой еще везет, да. ЕМС в начале моих посылочных приключений вообще сразу отказались доставлять посыль с таким адресом, выслушала лекцию по написанию адреса и инструкцию как правильно писать адрес и что теперь делать, просвятила посредника по этому поводу, побилась по куче стен ЕМС и теперь как умные пишем адрес как надо, а не как привыкли в России. 26.03.2013 23:56:16, Гжелка
Ой, и мне расскажите (у меня тоже дом с корпусом). А как это будет выглядеть в английском варианте написания адреса? Я до сих пор везде указывала: 1-2, 3. Номер дома и корпус через "-", а квартиру указывала через "," - пока проходило. 27.03.2013 07:47:55, Посторонним В
Гжелка
Вы пишете адрес не для них, а для наших работников почты. Только латиницей, чтоб отправитель мог написать адрес.
Выглядит примерно так, ничего сложного:
ul. ..., d. ....., korp или строение str. ..., kv. ....
Вместо многоточия номера или буквы, как в адресе есть.
27.03.2013 12:57:04, Гжелка
Спасибо (а я по-старинке улицу как str. пишу... млин :) 27.03.2013 14:07:59, Посторонним В
Гжелка
Можете и так. Это мне-то, немцу, москвичи и таджики точно немецкий язык не поймут, потому не стала изголяться, русское латиницей пишу :)) 27.03.2013 19:14:11, Гжелка
EkZotika
теперь - да...буду писать и д. и стр. и кв.))))
А вот с джилли - без проблем все пришло...вводила так же, через дефис.
27.03.2013 00:01:39, EkZotika
Гжелка
Раз на раз не приходится, иногда вот и при отправке в соседний город могут не принять с дефисами адрес, заставляют исправлять. Бывает это принципиально либо для организации, либо для смены. Для ЕМСа оказалось принципиально не только с той сменой, многие наши девочки так же с посылками и адресами потом разбирались. 27.03.2013 00:14:41, Гжелка
И мне тоже душки на почте местной попадались.
И посылку мою, отправленный по адресу Город и улица (без указания № дома и квартиры)искали, и сами звонили в сортировочный центр, и сами мне перезванивали, сообщали о результате, и отдали без проблем.
Все хотела описать о доблесных работниках почты России, коих не много, но есть:)
И 2 случая случилось, когда посылку после сортировочного центра взад отправили(( Правда там Фамилии моей не было, не то, что отчества. Но одна то все же прибыла на почту и с такими данными, тк сортировка в Самаре была.
Так что все от людей зависит.
26.03.2013 22:23:16, Natalika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!