Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероятность, новичок в шопинге

Оплата через Paypal или Moneybookers

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно платить со счета Paypal или Skrill (Moneybookers)? Бывает ли возможна такая оплата при покупках через организаторов?
29.01.2013 18:29:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаДД
я лет 5 платила своему посреднику через ПП - правда это было ооочень давно , но сейчас я знаю ооочень много посредников , кто принимает оплату за товары через ПП в США 29.01.2013 21:16:49, МамаДД
Вероятность
а где ищут посредников?
Или сначала нужно понять, в каком магазине хочешь что-то купить, и потом искать посредника, работающего с этим магазином?
29.01.2013 21:32:24, Вероятность
Гжелка
обычно на сайтах, где они есть - сообщества в ЖЖ, форумы про покупки..
к примеру шопхелп - [ссылка-1]
заходите в нужный раздел с посредниками из нужной страны, изучаете, обращаетесь к понравившемуся...
или через знакомых.
или организации-посредники - [ссылка-2]
[ссылка-3]
и прочие.
29.01.2013 22:14:45, Гжелка
Вероятность
Спасибо большое за ссылки.
Пока ничего не понимаю :) наверное для начала мне надо попытаться найти магазины, которые шлют напрямую.
29.01.2013 22:52:59, Вероятность
Гжелка
посредники то все наверно с пейпалом, исключений пока не встречала. 29.01.2013 21:21:47, Гжелка
Гжелка
где есть значок пейпала в способах оплаты.
а кому при покупках через организатора вы пейпалом платить будете? :) если магазину - это тогда уже орг не при чем. оргу? а зачем?
посреднику если только перевести, если сбор организатором, а выкупает-оплачивает посредник американский-немецкий-английский.
29.01.2013 19:03:57, Гжелка
Вероятность
для меня смысл использовать деньги с этих счетов, не трогая карту. Я думала, что вдруг некоторые организаторы потом тоже переводят деньги дальше пейпалом или скриллом, тогда я могла бы оплачивать свои покупки через пейпал.
Сама не очень представляю, как покупать в магазинах, если они не шлют напрямую на домашний адрес.
29.01.2013 19:58:23, Вероятность
Гжелка
а смысл платить процент пейпала, чтобы организатору перевести деньги для оплаты им же? с вас все равно возьмут процент за перевод организатору на пейпал, чтоб он оплатил за заказ в магазине пейпалом же.
а совместно с организатором вы так же не сможете оплатить один ордер. это то же самое, что оплатить один чек за продукты несколькими картами сразу. можно наличные и остаток с карты. но никак не несколькими картами по одному чеку..
29.01.2013 20:11:35, Гжелка
Вероятность
понятно, спасибо большое.
просто на сайте пейпал вроде написано, что перевод средств по России с использованием остатка на счете пейпал бесплатен.
Я думала, что смогла бы (теоретически) перевести организатору с пейпала на пейпал, ничего не теряя. Я не пробовала это делать, только пытаюсь разобраться :)
29.01.2013 20:27:16, Вероятность
Гжелка
врят ли. легче или посреднику именно оплачивать или в магазинах покупки. 29.01.2013 21:20:25, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!