Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

U-la

Когда же придет посылка?

Просто уже крик души, посылка с заказом из Помпа, заказ от 05 декабря!!! и до сих пор едет, вот 23.01. у нее последний статус покинула пункт международного обмена в Питере. Интересно, есть шансы ее до лета получить? Первый раз так я попала с посылкой и еще обидно, что она на 3/4 состоит из чужих вещей :(
29.01.2013 12:57:41,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаДД
сегодня получила посылку со статусом 23/01 Покинуло место международного обмена (Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3
статус до сих пор не поменялся - посылка у меня на руках, но это мне с почты позвонили попросили забрать мою посылищу, которая заняла пол их кладовки:))) Так что вполне возможно , что ваша посылочка лежит в вашем почтовом отделении - раз в область уже доползла
29.01.2013 17:07:29, МамаДД
Я свой ноябрьский ландсенд вернула, вернее попросила возврат денег ( без трека так и не дошел до сиз пор) и еще пока жду Боден от 16дек ( тоже без трека), последнюю неделю жду и буду возвращать деньги :( 29.01.2013 14:58:55, Пила двуручная Дружба 2
Poselya
А я еще жду лэндсенд от 28 ноября. Зря жду?
Вы просто написали им письмо: верните деньги? А если заказ дойдет в конце концов? или вернув деньги, теперь их забота будет вернуть посылку обратно себе?
29.01.2013 16:53:19, Poselya
У них на сайте есть Чат, там начинаете беседу и не отключаетесь пока не ответят, как ответят я тоже сразу вставляю в свой ответ какую-нибудь букву (им кажется что я беседу не закончила), иначе пока я напишу- переведу на инглиш, они думаю что беседа окончена и вырубаются. Потом с новым оператором соединяются и все снова. В первом посте сразу свое имя и номер заказа пишите и проблему.
Предложили вернуть деньги сами, зачислять дня 2. Если придет посылка, то подумаю стоит мне ее получать или нет. Не получу- их проблемы. Получу- можно написать чтобы списали деньги с карты я так понимаю.
29.01.2013 17:03:24, Пила двуручная Дружба 2
Почему без трека? 29.01.2013 15:11:29, solorum
Ландсенд сколько раз отправляют, все время без трека. Может только ускоренной? Боден я сама просила чтобы в отделения почты, а не ЕМС, а обычную почту они отправляют без трека. Но оба магазина спокойно отнеслись к возврату денег. Про Боден я пока в раздумьях, точнее в надежде получить до конца недели. На почте точно посылок нет, захожу, спрашиваю, но у них зарубежные ооооочень редко приходят, поэтому точно знают кому пришло 29.01.2013 15:49:12, Пила двуручная Дружба 2
Ластунечка
Я дней через 5 написала им письмо с просьбой выслать мне номер для отслеживания - выслали 29.01.2013 22:58:45, Ластунечка
Я им тоже в Чате написала, в ответ: отследить не можем, вернем деньги 30.01.2013 16:42:26, Пила двуручная Дружба 2
Странно...мне не ускоренной ушло и трек дали. 29.01.2013 17:00:17, КаПа
U-la
У меня посылка-то с треком, но толку от этого :( И магазин-то все отправил, 20-го декабря посылка прибыла в Россию, и вот сегодня уже 29 января, а посылки все нет. Хотя несмотря на восхваление конфой этого магазина, это мой первый и последний заход в него, заказ собрали только через две недели, и то после написания мною в их адрес грозного письма с просьбой объяснить такую задержку, правда потом все отшипили на раз-два. Лендсенд вот тоже жду, первый раз заказывала - четко через три недели извещение в ящике, посмотрим как на этот раз придет. Только Холлистер меня порадовал, все четко и домой :))) 29.01.2013 15:09:08, U-la
Celesta
Сочувствую...Сама такая... 29.01.2013 14:13:09, Celesta
U-la
Спасибо, Катя! 29.01.2013 15:09:25, U-la
А у меня прошло таможню Покинуло место международного обмена (Москва) неделю назад и тишина. 29.01.2013 13:56:14, Меняю ники как перчатки
Гжелка
тоже нормально. в пути на сортировку :))))) нормально - для почты, а не для обычного понимания, КАК посылку можно везти в пределах одного города НЕДЕЛЮ, а то и 2. 29.01.2013 13:58:13, Гжелка
у меня первый раз так, обычно быстро, день-два
кстати, на почтовом форуме мне сказали узнать в ОС, типа может она уже у них лежит
29.01.2013 14:34:44, Меняю ники как перчатки
Гжелка
может уже и лежит, но не факт, что они скажут, что она там. если они еще не разобрали пришедшее, то вполне могут послать домой, типа ждите извещение, у нас нет посылки и искать не пойдем. 29.01.2013 14:53:48, Гжелка
Гжелка
уехала с таможни питерской в Москву. по идее скоро будет сортировка и прибыло в место вручения. только от таможни до того, как ее наши москвичи обнаружат в пришедшем, может пройти и 2 недели и 3... 29.01.2013 13:05:04, Гжелка
U-la
Как это не радостно :( 29.01.2013 13:22:07, U-la
Гжелка
к сожалению с нашим отношением почты к своим клиентам (хоть обычная, хоть ЕМС) - радости мало.... с ЕМС наверно особенно. лотерея. 29.01.2013 13:40:15, Гжелка
U-la
Это я уже поняла, у меня доставка просто почтой, в отделение. Работники почты это конечно отдельная песня, мне письмо с ноябрьским штрафом принесли в январе! Про посылки вообще сказали, у нас сотрудников не хватает, разбирать некому :( 29.01.2013 13:48:27, U-la
Гжелка
вот потому и валяются посылки в экспорте, на сортировках и на каждом этапе по многу дней, т.к. либо некому разбирать, либо не охота, либо еще какие-то проблемы чисто человеческого характера... работникам почты без разницы, сколько и как заказчики ждут своих посылок. не они же ждут на нашем месте :))) 29.01.2013 13:56:46, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!