Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь Pajar - насколько теплая? Кто носит?

Обувь Pajar - насколько теплая? Кто носит?
07.01.2013 23:55:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в СП покупала белые. Сразу же замарались, причем от нашей грязной каши я их отмыть не смогла. На ткани после мытья проступили желтые пятна, потом уже постирала в машинке, они все облезли и потеряли вид и водонепроницаемые свойства, в итоге даже сезон не носила, выкинула. Белые точно не для нашей зимы. 08.01.2013 22:10:59, Gulchatay
Я ношу, и в слякоть супер!! и В мороз. 08.01.2013 12:21:39, Keynbr
dama Petronila
Очень теплые, поэтому и ношу очень редко. Я вообще перешла на осенние сапоги, ношу их зимой. А в зимних очень жарко.
В гриппах с дочей гуляю иногда. Выглядят супер, не хуже чем на каталожном фото. У меня черные.
08.01.2013 11:20:01, dama Petronila
Я ношу, но только на погоду до -5, дальше ужасно в ней мерзну. Да и внешне они оказались куда хуже, чем на фото. 08.01.2013 10:54:45, Tappens
Clumsy
Мы носим с мужем. Я черные Грипы - третью зиму, оч.теплые, на самые морозы. У мужа другие, верх кожа, до 70 град. - вторая зима. Но на морозы, по слякоти их не носит. А я свои ношу иногда и около нуля, если с дитем по сугробам :) 08.01.2013 02:38:16, Clumsy
Мы носим. Теплая. Нескользкая. Но убилась в момент и навсегда. 08.01.2013 00:21:33, Ягуар
Clumsy
Ниже увидела, что на Зулили сейчас есть - ага, как раз те, что на Айдили были. 08.01.2013 02:47:21, Clumsy
Clumsy
белые грипы, да? Если они. жалко :(
Недавно на Ideeli были разноцветные грипы, цветов 5-7, цена получалась рублей на 500 дороже, чем тогда в СП, думаю, еще появятся, можно ловить. Я не заказала ток потому, что мои еще живы. А так красненькие к куртке хотелось - облизывалась на них.
08.01.2013 02:40:31, Clumsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!