Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гжелка

ЕМС - пытаться как только будет статус прибыло в место вручения :)))).

не раз тут писала, что посылки идут, их куча и что все они зависли на этапе таможни.
вот наконец 3 из них сегодня шустренько и съехали с таможни, и отсортировались и даже получили статус "прибыло в место вручения". сейчас вот вечером увидела это.
кроме мысли "шо делать-шо делать" :))))) начали думать, что же делать, куда бежать. сегодня их уже точно никак не получишь, чтоб разобрать и раздать завтра желающим. позвонили курьеру, который обычно носит по одному из адресов посылки. тот ессно уже на каникулах, его завтра в ЕМС не будет. он посоветовал звонить "этим курам" и записываться на самовывоз. сказал. что никакого ажиотажа там в принципе нет сейчас ни на доставку, ни на самовывоз, но сидят там реально КУРЫ, которые могут посылку отправить фиг знает куда... (((
реально хоть доставка, хоть самовывоз возможны теперь только на 31-е декабря. и то не факт, просто теоретически возможно, не раньше...
позвонила. записала посылки на самовывоз. конечно на 31-е декабря сказали )))))))

вот нужен коллективный разум - стоит ехать ЗАВТРА пытаться забрать посылки самовывозом или... ????
29.12.2012 21:46:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
ни одна из посылок не найдена (((((( все там. на Вернадского, но найти не удалось ни одну (((((
вот это прикопали......
30.12.2012 17:25:51, Гжелка
Анжел, "записывалась на самовывоз" насколько я поняла понятие условное, нигде не фиксируется в какое время и в какой день ты это пожелала (я теперь все про них знаю), главное, чтобы было принято в том месте, откуда планируешь забирать, на Вернадку мое чуду добиралось 3 дня, в 2 часа ночи вчера появилось там. 29.12.2012 23:47:10, Tomatut :)
и кстати не спрашивали, записывались или нет, просто номер смотрели, одним только при мне не отдали, сказали физически их посылки еще нет на складе. Только что оттуда 29.12.2012 23:53:16, Tomatut :)
Гжелка
да вроде бы и все знаю это, но.... буду надеяться, что там смена нормальных адекватных людей будет и посылку дадут, а не будут лекции читать на тему "сначала должны передать на самовывоз".

наверно надо пойти чайку с малинкой выпить, успокоиться и отложить все мысли о ЕМС до утра )))))
30.12.2012 00:09:51, Гжелка
dama Petronila
А зачем на самовывоз записываться? ПРосто едешь в место вручения с утра к открытию, чтобы их курьеру не сгрузили и забираешь. Я всегда так делаю (СЦ Мытищи). 29.12.2012 22:44:35, dama Petronila
Гжелка
на Вернадке круглосуточно.
там могут даже не ходить искать, если не записано и не передано. некоторые могут пойти, найти, выдать, а некоторые даже принципиально не встанут со стула. потому хз, на всяк случ записалась вот....
наверно все же завтра съездить надо, разведать. авось...
29.12.2012 22:47:25, Гжелка
Не стоит. я на прошлой недели с Вернадки еле выцепила. Правда пришлось 2 раза ехать. У них по поводу того что прибыло, нужно оказывается еще уточнять ПРИНЯТО ли. Для меня это оказалось самым большим открытием((( Но я честно скажу не частый гость ЕМС. поэтому для меня это диковинка оказалась 29.12.2012 22:16:16, алко
Гжелка
вот в том то и дело. одни могут пойти поискать и отдать и без заявки, а другие - чтоб и заявка на самовывоз была, и принята, и чтоб именно передали. 29.12.2012 22:17:22, Гжелка
из последнего забирания с вернадки -всё отлично,народу 3 человека было, посылку выдали через 20 минут поиска. 29.12.2012 22:11:40, MGT
Гжелка
а когда забирали? и записывались за сколько? или вообще не записывались на самовывоз?
у них последнее время ж сначала надо записать на самовывоз, потом чтоб подтвердили, что передали, а потом только ехать..... хотя может на чью смену попадешь, может они там и просто так некоторые смены выдавали.
последнее мое общение закончилось посыланием, даже искать не стали. (((( потому теперь и в раздумьях - ехать или нет завтра.
29.12.2012 22:15:51, Гжелка
нет, конечно, отдыхайте, НГ на носу:) я так подозреваю там куча моей обуви приехала:) 29.12.2012 21:56:33, vezelka
Гжелка
вроде да, в ноябрьской.
вот так всегда... ну почему они не могли ЭТО сделать вчера????? чтоб реально можно было на 29-30-е или курьера поймать или на самовывоз записаться....
29.12.2012 21:59:18, Гжелка
да чего вы расстраиваетесь, 10-12 дней ничего не решать, все подарки на НГ уже давно получены, так что остальное, лично у меня, точно подождет:) 29.12.2012 22:22:34, vezelka
Гжелка
к НГ то понятно, что уже теперь поздно кому-то что-то раздавать и прочее.. напрягает, что и дома может никого не быть если курьер привезет, и что столько дней хранить людям мои посылки у себя дома придется ((((( посылки то в Москву, не на мой адрес (((((
пристрелят меня с моими посылками, за столько дней хранения такой кучи чужого в своей квартире )))))
29.12.2012 22:26:38, Гжелка
тю, у меня тоже самое, но вроде все благосклонно настноены, праздники все таки:) 29.12.2012 22:48:41, vezelka
Гжелка
самой то девочке пничего, но с родителями живут. маме нафиг мои посылки не надо, обычно по шапке получаем, если не в ближайшие максимум 2 дня забираем.... ((( эх..... 29.12.2012 22:50:11, Гжелка
если вдруг решите раздавать, я могу забрать свои 2 пары джинс 30-31-1 или 2го или 4го 29.12.2012 23:07:54, elenka+1
Гжелка
30 точно раздавать не смогу, даже если и получу, т.к. это не 2кг и даже не половина кубического метра коробочка, и не одна.. надо сначала домой привезти в Подмосковье, потом все это разобрать.... это минимум 2 дня надо будет на эти 3 посылки.
а если завтра не отдадут, только числа 9 посылки заберу и к субботе разбирать смогу.
29.12.2012 23:10:16, Гжелка
конечно, понятно :) я написала, вдруг надо будет вам раздать быстро, так я готова :) 29.12.2012 23:12:03, elenka+1
Гжелка
ясно. мне б теперь забрать/собрать для начала быстро )))) чтоб после выходных не носиться по всей Москве в поисках и в сборе посылок. )))) 29.12.2012 23:13:16, Гжелка
Lindos
Анжел, не кипяшись))) нервов и времени кучу потратишь((( 29.12.2012 21:54:11, Lindos
Гжелка
а что делать? 31-го я уже должна быть по идее за 600км от Москвы (((((
по идее можно ждать, когда курьер привезет по адресам, но забрать тогда уже смогу с адресов только 9-10января. такая куча посылок там.... меня расстреляют за то, что придется мои холодильники у себя хранить не один день ((((( в этом и главная проблема.
29.12.2012 21:57:26, Гжелка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!