Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про улиточный крем -расскажу

Имеем кожу,сухую,обезвоженную ну и взрослую,мне постоянно почти со всеми кремами сухо,а как же я без улиточного?оно мне же тоже надо
заказала-MIZON-сказать,что сухо,ничего не сказать,просто ужос лицо стягивало....потом как то я его начала на увлажняющий наносить,потом еще что....с чем то...ну не мое,а на НГ заказала по супер скидке SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Crem на подарок,получила-вскрыла:запах изумительный,консистенция клея,помните сами варили из крахмала и еще он причмокивает и тянется...нанесла-впитывался минут 10-12,но теперь у меня такая моська...гладкая и шелковистая и мне НЕ СУХО!!!!если у кого сухая кожа только его могу рекомендовать1!! и еще у них очень классные крема для глаз)))
заказала на радостях я целый набор,по какой то очень супер скидке ,на подарок супер заказывайте пока совсем дешево
[ссылка-1]
11.12.2012 23:47:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
Ух ты! надо попробовать обязательно. Мне Мизон с увлажнением вполне нормально, но если есть что-то лучше - то это же хорошо! спасибо за инфо) 12.12.2012 21:54:37, Ellen
Verick
тоже хочу такой крем! 1
возьмите меня в компанию плиз
12.12.2012 13:16:38, Verick
red_frog
А на один крем ссылочку не дадите? SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Crem 12.12.2012 10:44:46, red_frog
вот нету ссыли у меня,я тоже забиваю выходит полный список этихи кремов по 9,900,а как заказать? 12.12.2012 10:50:04, mukha07
red_frog
У меня вообще, когда забиваю это сочетание SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Crem, ничего не выводится.. А Вы по какому сочетанию находите? 12.12.2012 10:56:29, red_frog
минишоп
[ссылка-1]
12.12.2012 12:42:47, vezelka
Oleano
О, мне тоже такое надо, спасибо! 12.12.2012 08:29:13, Oleano
вот и мне он один из нескольких улиток подошел 12.12.2012 02:32:47, nullius
Спасибо за отзыв. У меня такая же кожа, я все пытала здесь участников, какой крем мне заказать.
Если можно, то дайте, пожалуйста, ссылку на этот крем не в наборе.
12.12.2012 00:10:19, Sneg06
Актея
написала Вам 12.12.2012 00:09:23, Актея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!