Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст-антихваст.. Адора (продолжение)

Начало тут: [ссылка-1]
Сегодня подарили куклу доче. Ну.... не впечатлило ее... совсем. На дочкин вопрос: "мама, а что она делает?" я ничего лучше придумала, чем ответить:"просто сидит". Мое впечатление- без восторга ( цена не стоит тех денег, что заплачены...за 1500-2000 я бы ее купила, не более и то, при отсутствии брака). Если вы не коллекционер, не фанат Адор, то и не стоит заморачиваться с покупкой. Фоты- да, миловидные, но в реале...Кукла как кукла, даже похуже многих. (сидит-неустойчиво, ноги согнуты постоянно). В общем кукла-на любителя.
Да, кроме пятна на щеке, у нас еще и ресницы на нижнем веке одного из глаз оказались не правильно вклеены.
И обещанные фото


остальные фото:[ссылка-2]

ПС: тело-мягконабивное, ручки и ножки винил 3/4
01.12.2012 13:11:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
прича похожая была у моей репетиторши по английскому в школе... старая дева... 02.12.2012 16:28:06, JANISE
Гжелка
мое личное имхо всегда было таким, с первого взгляда на этих кукол - это точно не игрушка, даже для детей старше 3лет. и дело не в том, что дети привыкли к чему-то другому. для меня всегда ассоциировалась эта кукла с какими-то коллекциями, просто коллекциями и любителями кукол. вот почему-то сразу, как первый раз увидела этих кукол, сразу и возникла ассоциация с коллекциями, но никак не с игрушками....
так же уже после этого узнала, что куча моих знакомых их коллекционирует. детям даже в руки не дает.
01.12.2012 22:05:50, Гжелка
Дети современные привыкли уже, видимо, к плачуще-писающим куклам, и просто такая красота их уже не трогает))
Мне они очень нравятся, но я взрослый человек, в детстве мне такого не хватало, проще все было намного... Увидела недавно совсем их, у нас в ТЦ они стоят около 6 тыс - впечатлилась, потом тоже на амазоне их смотрела.. Имхо, очень красивые, милашки)))но это я со своей колокольни ;)
p.s. прочитала только сейчас, что дочка еще маленькая)) конечно, рановато просто ей
01.12.2012 17:03:47, ТриА(Алла&Антон)
А вашей дочке сколько лет?
ИМХО, это кукла для взрослых девочек и их мам))
Думаю, с годами проникнитесь больше к ней.
Кукла красивая. Про брак на щечке точно не заморачивалась бы: кукла же как настоящая, а идеальных лиц не бывает. Идея с родинкой - супер.
Везде можно найти плюсы: ведь вы хотели куклу именно этой фирмы, вы ее получили и будете знать, что второй вам не надо.
Дочку с ДР прошедшим!
01.12.2012 15:56:38, Natalika
Нам 3 года исполнилось)) Спасибо
Надеюсь, что проникнется, не хочу, чтобы очередной пылесборник был.
01.12.2012 16:12:23, МаринаЕ
СкрипкА
Так возможно не доросла еще)
Я дочке показала вашу куклу, сказала очень красивая!
Но моей 7 лет. И в куклы она стала играть ближе к 6 годам. Раньше не интересовалась совсем.
С Днем Рождения!)
01.12.2012 17:01:40, СкрипкА
ДА! Моя в куклы начала играть в 7 лет! Каких только кукол у нее не было, и пупсов за 100 руб, и коллекционных кукол за 5 тысяч. Все валялись в одной куче. Только сейчас дочка достала их, перебрала, и начала их кормить-расчесывать. 02.12.2012 23:30:19, Туллина
:))
Я вам расскажу свою историю. Дочке было 2 года, мы подарили ей Беби Анабель, которая дышит, плачет, когда ее не кормят итд. Дочь вначале обрадовалась(как всему новому), походила с плачущей куклой и...бросила ее за руку в темную комнату со словами:" Ну и плачь тут. сколько тебе надо!". Все, занавес))
Куклу убрала, иногда доставала ее на несколько дней и опять убирала. И только сейчас в 7 лет, может с ней поигратьт в течении дня. Видела девочек лет 9, которые прям активно с подобными играют в дочки-матери. А есть девочки, которые вообще кукол не жалуют, никаких.
Думаю такую куклу оценит девочка лет 10 и после 14, как произведение искусств.
01.12.2012 16:28:51, Natalika
)))) да, дети иногда такие перлы выдают...
просто мы в куклы очень активно играем- кормим/одеваем/разговариваем/с­казки читаем.. вот и подумала, что в тему будет... наверное поспешила
01.12.2012 22:04:57, МаринаЕ
МэМ
У моей дочери 2 Адоры и обе нам достались не более чем по 2500, но это было очень давно. Я их нежно люблю, они как живые и о браке даже речи не было. 01.12.2012 15:08:11, МэМ
А мне понравилась, очень красивое детское лицо, вы правильно написали, если не коллекционер, то цена кажется очень высокой. На пятно даже внимания не обратила, искала:) 01.12.2012 14:43:38, Pion
dama Petronila
Я бы подумала, что это родинка у куклы, если бы не сказали, что это пятно. Имхо нарисовать его пожирнее, и всем говорить, тчо родинка.

А дети они такие, да. Я доче купила полный набор кукол из Рапунцели. Она поигралась 1 день и забросила. А играет какой-то маленькой тряпично-полусломанной куклой, к которой уже даже првязала вервочку и иногда на шее носит, чтобы не потерять :)))). И спит с ней, и гуляет, и даже умываться ее берет :))).
01.12.2012 14:21:10, dama Petronila
Да, мне про родинку тоже идея понравилась) 01.12.2012 16:12:55, МаринаЕ
А кукла на фото прикольная.

+1 детки, они такие, это точно. Купила мяч tiny love за 1300, сама бы в него играла. Он пищит, за голову потянешь-трясется, все шуршит, звенит, музыка играет...сама бы в такой играла. Ан нет, повертел, посмотрел и дальше пополз. Вот и угадай, че им натЪ))
01.12.2012 14:39:06, muta
Паралоновая котлета
любая кукла на любителя, нет универсальных, но ваша красивая)
напомнила старых немецких, которые в Лейпциге продавали)
а интерактивные пупсы все уродливы на мой вкус, хоть и пищат и какают, все равно мордочки страшенные, лучше такую)
01.12.2012 14:15:35, Паралоновая котлета
Lindos
Жалко конечно, что сбраком(( Но личико у нее все равно очень милое) 01.12.2012 13:21:17, Lindos
спасибо, чем то Алису из Гостей из будущего напоминает) 01.12.2012 13:38:14, МаринаЕ
Голубоглазка
точно! :)
А на мой вкус - все равно очень красивая...
Давайте я у Вас её заберу)))
01.12.2012 13:51:47, Голубоглазка
))) за 5к? лучше новую закажите без брака...
в любом случае не получится, уже сегодня ребятенку подарили))
01.12.2012 14:15:18, МаринаЕ
reedy
Кукла красивая, согласна с высказываниями выше. Но не для 3-х лет. Дочке 4,5 года, мне кажется, и ей рано. Это для девочек старше, для ролевых игр - она как живая)) Моя пока с Братц Кидс, Анабель и Ариэль играет) 01.12.2012 16:42:53, reedy
да, думаю что рано. Просто диснеевских поющую Золушку и 20' Бэль мы уже освоили, вот и подумала, что и с этой так же получится, хотя сегодня к вечеру она уже всем говорила-не трогай, это моя кукла, может по тихому начнет привыкать-играть)) 01.12.2012 22:02:24, МаринаЕ
reedy
Малышка может даже на долгое время забросить её, а потом начнёт играть активно. У нас так было со многими игрушками. Дети она вообще всё время редко с какой игрушкой играют. Меняются любимчики) 01.12.2012 22:34:22, reedy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!